Галина Алекс.

🖼 Такие суровые машины украшают наш Парк Победы.

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

Да, в советское время парки Победы никто не охранял - нужды в этом не было!

Галина Алекс.

Сейчас у нас тоже никто не охраняет. Это я так получила.

Рамзия Халяпова

Задолбали боевыми машинами и всякими пулеметами и в этом духе. Я против.

Галина Алекс.

Почему!? А память,а великая Победа.!? Они не просто стоят,они сама история.

Рамзия Халяпова

Память это памятники солдатам, вечный огонь, бессмертный полк. А эти устрашающие оружия мне портят настроение.

Галина Алекс.

Все в наличии! И стелла с перечисленными героями. Кому радость от войны!? Только тем,кто её развязывает.

Леонид Иванов

🖼
а такие прошли у нас на Параде

Леонид Иванов

да какие шутки. так и было. И сейчас не дальше, 10 минут и на авто и на месте

Галина Алекс.

Верю. Все ,что касается войны на Донбассе я постоянно отслеживаю.

Галина Алекс.

Тоже верю. Соседи у нас с подконтрольной Украине территории Донбасса. Недалеко говорят.бахает. Тоже устали.К нам переехали.

Леонид Иванов

провокации, это батальоны. Они войскам не подчиняются

Галина Алекс.

Такие коллективные махно? Когда их-то приведут к порядку.

Efim Certan

МОЛОДЦЫ . ВЫ ГОТОВЫ К ВОЙНЕ . КОГДА НАЧНЕТЕ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ВНЕЗАПНО

Efim Certan

С РОССИЕЙ ВЫ ЧТО СМЕЕТЕСЬ . 22 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЮЩИХ НА УРОВНЕ БЕДНОСТИ .А ПЕНСИОНЕРОВ ОТНОСЯТ В МИРЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ КАК В РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ- ТАК КАК И ТЕХНОЛОГИИ И Т. Д. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЧИТАЙТЕ СМОТРИТЕ И ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ ХОТЯ БЫ РУССКУЮ ГАЗЕТУ АиФ .ВЫ О РУМЫН СЛУШАЛИ А ИСТОРИЮ ТО НЕ ЗНАЕТЕ .МЫ БЫЛИ ЕДИНЫЙ НАРОД - ОДИН ЯЗЫК . РАЗДЕЛИЛИ РУССКИЕ ЗАХВАЧЕННЫМИ ВОИНАМИ НАЦЕЛЕННЫЕ НА КОНСТАНТИНОПОЛЕ

Галина Алекс.

А когда Молдова у Российской Империи защиты попросила? Почему не у Румын. Мне на румын плевать. Молдаване прекрасный певучий народ.общалась. И умный. А вы не молдаванин- оборотень.

Efim Certan

А ВЫ .... А ВЫ ... А ВЫ ЗОМБИРОВАННАЯ ДУРА . И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ ЗАВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ....

Галина Алекс.

Как мы с вами отличаемся! Не заметили? Я с вами не согласна,но никогда не опущусь до любого оскорбления. Любое мнение имеет место быть. Я благоразумней вас. Значит меня не зазомбировать. Что не могу сказать про вас. Нет аргументов- молчите.за вежливого пойдёте.

Efim Certan

было бы . если бы не интерпретировали факты на оборот а открыли глаза и не смотрели ушами да и извилинами пошевелили . тогда проблем между нами небыли бы при общение .

Ти
Тимуровец

У нас такая охраняет кинотеатр Мир, а ствол направлен на Запад.

Галина Алекс.

Символично у вас! Наши в разные стороны.

Boris Skopenkov

Мы должны иметь возможность утолить нашу любознательность...

Галина Алекс.

А как предлагаете? Глобальные вопросы решать. Разве для тренировки мозгов.

Boris Skopenkov

Не только. В определённой степени общественное мнение формируется... И особенно в наши дни (Инет, онлайн) И это отслеживается чрез каналы политологами...Так что тьма победит. или некий свет и от ВАс ТОЖЕ зависит...

Галина Алекс.

Никто не спорит,что нас ,даже на этом пустоватом сайте" пасут". Не зря же периодически на сети пытаются.

Boris Skopenkov

Вот вот... имейте своё мнение...Своё.

Boris Skopenkov

Отлично!👍 😊

Valera Vavin

так же и у нас!! за сто лет после коммуняк и годиться нечем....

Valera Vavin

Ну тогда побеждают не машины, а пилоты!! В таком случае могут и вообще без машин соревноваться...

Галина Алекс.

Конечно пилоты. Машины без водителя- металлолом.Вы сомневаетесь?

Valera Vavin

Могу сказать, что сегодня в России автомобилей на душу населения столько же, сколько было в США в 1955 году!! ( отсталость на 65 лет!!)

Галина Алекс.

Да что вы!? Сейчас во двор выгляну.

Valera Vavin

А во дворе у вас машины. потому. что наша стране не строилась как автомобильная ввиду своей изначальной нищеты. Поэтому и не пройти и не проехать

Лю
Людмила

Потому что именно такие машины и принесли эту самую Победу!

Галина Алекс.

Поэтому и стоят в наших парках Победы,как память и напоминание. Для забывчивых.

Николай

Прикольно. Мечта мальчишек. Я на такие памятники залазил.

Галина Алекс.

У нас еще как по ним лазят! Точно,что мечта! И все мы фотографируемся.

Светлана Войцеховская

У нас все города страны или танки украшают,или пушки....

Галина Алекс.

А что в этом плохого.если на таких танках отстояли наше сегодняшнее само существование!?

Светлана Войцеховская

Надоело!!! Во всех странах какие-то фигурки интересные ставят,причудливые памятники...диву даешься, а у нас одни танки....

Галина Алекс.

Типа сикающих мальчиков.да карикатур на человечество? Увольте!

Светлана Войцеховская

Вы, видимо, нигде никогда не были.....

Галина Алекс.

Если поездки по маааленькому Союзу- нигде,тогда да. Ну такие маааленькие командировочки. А в ЕС скоро всю эту прелесть снесут.помянете меня. По шариату запрещены всякие идолища. А наши пусть стоят. как напоминание.

Роланд Деханов

Такие машины повсеместно,даже там где и войны не было!

Валентина Усс

Это наша память,это наша Победа,это наша мирная жизнь!

Дуб, Quercus Robur

ачо? вот такие должны 🖼

Владик Старовойтов

Это не охрана , а память о суровых временах прошлого ..

Галина Алекс.

Ну конечно! Так образно у меня получилось.

Валерий Котюх

Они выполнили свой долг,теперь на пенсии- в сторожах

Валерий Котюх

Может Вы в разные окна разные стихи вставляете?

Галина Алекс.

Нет. Только в одном месте. Запрос Александрова Галина Федоровна. Может отчество забыла вам написать. Там тезок полно.

Валерий Котюх

Я называю тебя королевою
Но не найти мне корону достойную.
Я называю красавицей первою.
Выпить с тобою бы чашу нам полную. Нашел, СПАСИБО!

Галина Алекс.

Да,это мой стих. Вы правильно нашли.

Галина Алекс.

Восторженно у вас! Почти загордилась. чуть.чуть.

Anatoliy Sadihov

ну так и называется поэтому ПАРК ПОБЕДЫ-нормально!

Галина Алекс.

Совершенно согласна. Было время,когда стеснялись самих себя.

Anatoliy Sadihov

ну я так думаю что до этого не дойдет-но всегда надо быть на чеку

Галина Алекс.

Главное,верить в себя. Посмотрела ,у вас военная выправка. Знакомое.

Anatoliy Sadihov

нет я просто работаю на Черноморском флоте

Галина Алекс.

Примерно так и подумала. С нашего города к вам парней служить отправляют.

Haydarbek Bababekov

Дарю эти машины Вам - катайтесь сколько хотите 🙏

Галина Алекс.

Ещё раз и медленнее. Шойгу нашему городу такие машины подарил.

Василий Баутин

Не дай бог! Их снова заведует! А все к этому идет

Василий Баутин

Отпустят возжи! И меж национальная

Галина Алекс.

Межнациональная.не приведи Господи!

Василий Баутин

Вот и я о том! Будем надеяться, что пронесет

Галина Алекс.

Будем жить.И такие украшения наготове держать.

Василий Баутин

Мммммм! Я спокоен за тыл! )))

Фархад Исмаилов

Как это олигархи до них не добрались? Металл же!

Галина Алекс.

А почему должен кто- то до них добираться? Подарок Шойгу!

Петр Васильев

и как их еще жулики-воры в металлолом не сдали?

Галина Алекс.

Не сдали,как видите. У нас особенные жулики,патриотические.

Петр Васильев

скорее у вас патриоты непродажные!!

Галина Алекс.

Да иногда провода умыкают. Только не танки.