Галина Алекс.

🖼 Такие суровые машины украшают наш Парк Победы.

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Хорошие машины - победу нам добыли.

Галина Алекс.

Да! И сегодня нашу молодежь исподволь воспитывают.

Лю
Людмила

Да только на пользу и хорошо что стоят в Парке.

Галина Алекс.

И не в одном городе,во многих!

Михаил Шмарин

Победы с голыми руками не завоюешь

Галина Алекс.

Правильно! Пусть стоят такие красавицы. Нам на радость. Молодым на интерес.

Галина Алекс.

Не муляж! Шойгу нашему городу подарил,списанные.

Виктор Мардасов

..а Победа осталась в СССР !!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Да нет! Несколько в ином направлении.

Виктор Мардасов

..а вы в глубинку ....Сибирь ..Восток ....

Галина Алекс.

Так Россия не пятачок на земле. Огромная страна. Никак не может быть одинаково,как под копирку. Даже в Союзе не везде одинаково было. По умению ,или неумению хозяйствовать местным чиновникам.

Виктор Мардасов

...хороша отмазка // огромная страна // Канада так же огромна ..но там старики пенсию получают !!!!!!!! а у вас ????? сегодня читаю -- Волоколамск -- массовое отравление детей ..свалка коптит на весь город ...и дела нет никому ....

Галина Алекс.

Кому Канада,нам Россия! У каждого своя Родина!

Татьяна Мороз

🖼

Евгений Лурье

🖼

Галина Алекс.

О! Это у вас совсем сурово. А у нас в шаровой доступности. Дети по ним ползают. В целом хулиганистые. А здесь ни одной надписи,или разрушения.

Евгений Лурье

у вас их что, оскверняют? разрисовывают?

Виктор Владимирцев

Не было б машин - не было б победы.

Галина Алекс.

Перво- наперво люди.в таких машинах. Металл плавился ,а они воевали.

Галина Алекс.

Техника нужна! А неужели грядет,что ни техника ,ни люди не бутут ничего решать? Нечто третье.

Andi Vorobiev

Да..на них ,по Европе покатались...

Галина Алекс.

Мы потом,когда нас усиленно уговаривали. Сначала к нам прикатили.

Галина Алекс.

Правильно,нечего кататься там ,куда не приглашают. Можно горести.

Андрій. Ми З України!

Гордость берет? Орудия убийства.

Галина Алекс.

Чуждым духом от вас несёт.

Андрій. Ми З України!

Уважаемая Галина, странно слышать сие, от матери, созданной самим Богом, для продления жизни на Земле. У Вас есть дети?

Галина Алекс.

Не будь этих машин наш диалог мог бы и не состояться. С Богом ,или без. Думайте.

Андрій. Ми З України!

Диалог, был бы, с нами или без.

Галина Алекс.

А позволили ли вести диалоги. ?Не просто так черепа измеряли.

Николай Мягков

это точно, своим присутствием ))))

Галина Алекс.

Вы правы! Нашим ребятишкам радость .И нам!

Люся Мила Жемчужина

Память...или для страха...врагам?

Галина Алекс.

Память! Пусть бояться,кому страшно.

Анатолий Серёга

У вас - это где? У нас тоже есть.

Анатолий Серёга

Надеюсь, что это не секрет???

Галина Алекс.

Совсем нет. Мой НИК,мой город,на татарском. Но я не татарка,украинка.

Кучуков Виктор

Есть! Только Парка Победы нет!

Галина Алекс.

Это не обязательно. По другому может называться.

Галина Алекс.

Главное.есть такая техника.

Кот Макси

У нас целый музей Артиллерии.

Кот Макси

Нет. Увы, корпуса уже всё...

Галина Алекс.

Как посмотреть,корпуса вполне себе сохранились.

Галина Алекс.

Конечно тогда все всерьез было и надежно.

Кот Макси

Увы... Тут Вы ошибаетесь... Те танки очень опасны сейчас... Противотанковое вооружение сильно ушло вперёд...

Галина Алекс.

Примерно в курсе. Если вспомнить.на Донбассе не такой ли памятник начал с бандерлогами воевать.

Светлана Мурасанова

а у нас в квартире газ,а у вас?

Галина Алекс.

Тоже,датчика контроля газа пока нет. А у вас?

Аскар Какимбаев

Мне нравится, особенно т34-85

Галина Алекс.

Да. К каждой машине прилагается описание.

Аскар Какимбаев

Это оружие Победы. Гейропцы избавляются от такого, не дай бог что бы в России забыли почему они стоят! Я бы таких родителей к стенке ставил, реально. За то что забыли кто мир освобождал от коричневой чумы.

Галина Алекс.

Согласна. Наши ребятишки по ним ползают,изучают.попутно просвещаются.

Галина Алекс.

Нам бы самим не забывать.а запад он таким и был. таким и остался.

Галина Алекс.

Восстанавливается память. И таким способом,как у нас.И не только у нас,как пишет народ.

Лариса

А у нас не от кого охранять.

Галина Алекс.

Так и у нас не от кого. Чистая символика.

Татьяна Черненкова

Это Королёв, мос. обл.🤔

Галина Алекс.

Где? Это Набережные челны,у нас.

Галина Алекс.

Да такие Аллеи по всей России.!

Татьяна Черненкова

Верно! Какав фильме"Ирония судьбы"))

Татьяна Черненкова

Да многое похоже. У нас в городе- три ул. Советская. И в каждом городе есть улица с таким названием.

Александр Варго

Благодаря им мы победили!

Галина Алекс.

Да,есть такая серьёзная техника, мы живём!

Виктор Странник

Почему суровые? Красивые!

Галина Алекс.

Одно другому не помеха. Не за просто так у нас названия у таких красивые!

Галина Алекс.

Нам нравятся. Думаю ,не только нам. Вон сколько визгу!

Лидия Рекунова

Есть...Мемориал Победы ....

Галина Алекс.

У нас примерно то же самое. Героям тыла и героям Победы.