Валерий Налибоцкий

Всем добра и света. Народ, я в Спрашивалке задавал вопрос. И здесь тоже задам. Предлагайте интересные темы и предложения, а я буду монтировать клипы и выставлять. И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы
Анна

а что хорошего в клипах? ВЫ собираете лайки за деньги от них? Или зачем они по заказной теме?

Валерий Налибоцкий

Ясно. А Гифки как делаете?

Анна

фотошопом.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Там заморочек много.

Анна

Для гиф есть немного. Если же изучить быстрые клавиши, то много проще становится. Я несколько лет назад этим много занималась и делала автоматически. А сейчас опять попробовала и оказалось что забыла многое как быстро вызывать. И получалось дольше. Но фотошоу про конечно проще ,чем фотошоп

Маша Громова

Сделайте про мою собаку!

Валерий Налибоцкий

Фото и видео мне на почту.

Маша Громова

Хорошо

Галина Бутусова

☕?

Валерий Налибоцкий

На почту. velnal1960@mail.ru Обязательно писать тему клип. Инкаче просто в спам попадёт.

Маша Громова

Мне выслать вам фото разные и видео собаки?

Маша Громова

Я на днях выберу материал и отправлю вам