Вечность

🖼 на утро себе завтрак сделал, делаете с ночи себе ?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Лук, гранат, а ещё что за ингредиенты?

Вечность

Состав, легкие свежие вчера забитого быка отварные слегка, лук репчатый, лимнон выжатый как и гранат, перец молотый черный, пол чайные ложки уксуса винного, соль и 12 мариновки, после два блюда, тушеный вкусный лучек, и шашлык типа🖼 такого

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер, попробую. А из желудка что нибудь делаешь?

Вечность

🖼 да хороший соус, или тушенку, или шашлык

☀️ Леди Солнце ☀️

Не куриныц, а говяжий

Вечность

Конечно делаю я их отвариваю и консервирую как и все что можно закатать борщ соус, голубцы, холодец, шашлык, долма, сухие пелемени, тьма всего

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо

Вечность

Не за что даже хорошие кутабы выходят из требухи тоесть желудка как и пирог и пирожки и манты

Тася Гаврик

Нет. Предпочитаю свежую еду))

Тася Гаврик

Не утрируйте. Подготовка пищи к приготовлению, не является готовым продуктом к употреблению. Не злитесь и пишите грамотно.

Вечность

🖼 тгда это что по вашему

Тася Гаврик

Не знаю, не пробовала. Видимо салат. Не агрессируйте. Когда вы злитесь, ведете себя как женщина, к тому же - пропускаете буквы.

Вечность

Это маринад шашлыка который будет через час

Тася Гаврик

На фото это совсем не видно. Просто месиво. Это нужно видеть вживую.

Баба Яга

На завтрак? Столько лука?

Вечность

Так его после протушу лучек, а это ьулет из этого шашлычек 🖼

Ирина Широкова Z

Рецептик, пожалуйста 😁

Вечность

Сведие лёгкие забитого бычка отварим слегка после делаем маринад лук репчатый лимон гранат перец пол чайные ложки уксуса винного соль и через 12часов будет такое шашлык и гарнир 🖼

Ирина Широкова Z

Спасибо

Вечность

🖼 сейчас сделаю вчера ночью граната мало было

Света Дмитренко

🍫