Валентина Мезрина

Что последним развилось у человека в процессе эволюции?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

В конце 19 века Дарвин выдвинул предположение что есть эволюция и это превило в шок человечество , особенно элиту науки , политиков , коммерсантов , чиновников

Максим Jw

Эволюция возможна в автомобилестроении, например. Но никак у человечества 🙂

Ольга Чернышева

Эволюции не существует. Эта теория придумана, ей нет доказательств.

Максим Jw

Чарльз Дарвин осознавал неадекватность эволюции когда он писал: «В высшей степени абсурдным, откровенно говоря, может показаться предположение, что путем естественного отбора мог образоваться глаз со всеми его неподражаемыми изобретениями для регуляции фокусного расстояния, для регулирования количества проникающего света, для поправки на сферическую и хроматическую аберрацию.» (Дарвин, 1872)

Я-
Я-Искал-Тебя

какой эволюции...и с чего ты взял что то развилось?)))

..
...Яна.

Мозги наверное..и до сих пор плохо работают..

A.s.

Ещё не понятно. Дети с ДЦП это следующий шаг

Ко
Котэда

желаание пожрать жареную пищу

Николай

Ну Валюшка и вопрос вопросов...

Николай Дубинин

...он еще на стадии развития

Валентина Мезрина

физиологическое развитие закончилось

Николай Дубинин

...но мы, как часть Ума, еще в процессе развития в плане управления Умом ...)).

Дмитрий Каракозиди

Надо у инфузории спросить.

Alisa Warshavsky

А была эволюция??! И когда?

Вечность

Срать на голову ближнему

Михаил Гехт

Не каркай про последнее

Алексей Пимяков

эволюции не было и нет

Владимир С

Мозги, но не у всех.

Александр Соломатин

Чувство меры... 🙂

Николай Скороходов

..прямохождение..

Геннадий Зернов

Словоблудие.

Nikola Mahkov

-жадность-😱

Василий П

Деградация.