Нэля Дунаева

а правда, что цены на лекарства теперь такие, что народ начал лечиться самогоном и молитвами????

Ответы
Максим Исаев

😄Заболел..пошел в аптеку..посмотрел на цены - лучше умереть..на всякий зашел в бюро ритуальных услуг..посмотрел на цены и опять поперся в аптеку..

Мария Зинова

правда, только не самогоном а народными средствами. Где-то конечно и так как вы написали, все зависит от того где человек живет.

Александр Гусев

Не только это. Еще и бестолковые врачи с купленными дипломами. Они не могут правильно лечить и назначать лекарства.

Геннадий Волков

подождите придет время когда будем на день рождения дарить друг другу таблетки

Эдуард Филатов

БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА БЫЛА ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ, А ПРИ ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ, ЕЁ ОТМЕНИЛИ.

Владимир Лебедев

Когда во время профосмотра врачи убили несколько человек, я стал их бояться.

Вадим Юрьев

эффективность та же. Что с человеком не делай он упорно ползет на кладбище.

Алексей Малахов

Очень хороша кттайская медицина. Понажимал на активные точки и всё....

Королева Алина

народ вообще спокойно вымирает... такая жизнь ему не нужна

Вл
Владия

кстати такое лечение - эффективнее и побочек меньше

Виктор Тирбах

А разве не видно, правда и больницы переполнены.

Сергей Анахин

Молитвы к черту! А вот самогоночка - это класс!!!

Нэля Дунаева

так, над самогонкой прочитать....)))

Сергей Анахин

Ах, какая шалунья! Встану на коленки - ротиком шу-шу и снова согрешу!

Нэля Дунаева

ой, а откуда это к нам дяденьку такого озабоченного занесло?!))))

Сергей Анахин

А я с детского сада озабочен!

Нэля Дунаева

как все запущенно((((

Михаил Анисимов

Давно уже с 90-х годов ррошлого века так лечимся

Oltaviro

Он постоянно лечился и лечится самогоном.

Владимир Левашов

скоро будем лечиться соуцидом.😭🤕

( * ; *)Татьяна Наумова

да... цены навзлете.... кто б их преземлил...

Нэля Дунаева

не родился еще богатырь на Руси нашей)

( * ; *)Татьяна Наумова

да... цены навзлете.... кто б их преземлил...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... цены навзлете.... кто б их преземлил...

Гук Игорь

а вы что думаете, молитва не лечит

Павел Вы

На это тоже деньги нужны...