Южный Кот

Должен ли настоящий мужчина дарить своей Даме сердца цветы на первом свидании,
....если жена дала ему деньги, только на хлеб и картошку?😂

Ответы
Светлана Мейтина

Конечно должен,и не только на первом,а всегда,и не обязательно большой букет.У мужчины всегда есть "заначка",а не только деньги на картошку....😁

Прошедшее Лето

Вы толкаете мужчину сразу на несколько преступлений. Измена жене и кража денег. Не много ли для первого свидания.

Татьяна

Ой! Я помню..."В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке у него картошка!?"

Tata Stepo

в принципе - нет, первая встреча - это знакомство. И зачем ему знакомиться если есть жена...???

Ни
Нина

Какие, интересно знать цветы он сможет купить на эту сумму? Проще будет с клумбы нарвать.

Mарго Беккер

В приинципее, можно спиздить,, как мыы делали -лет 40 назад... с кладбища или у частника

Эльвира Галиева

так пусть думает о картошке, а не бегает на свидание. Да, и дама его сердца-жена.

Olena Mykolayivna :)

ой))) не надо подводить жену))) картошечка жареная и хлебушок, вкусняшка же)))

Барон Де Гофмансталь

Если у мужчины нет своих денег, то он какой угодно, только не настоящий)))

Николай Скороходов

хлеб и картошку для семьи или ему на пропитание......большая разница..

Татьяна Я За Россию

Пусть подарит пол булки хлеба и две картошины... обе будут довольны.

Roza Vetroff

...сходил за хлебушком и вернулся ч/з трое суток🤭...

Юлия Нурисламова

😄на эти деньги он хороший букет не купит, так что не должен)

Телефонист Вася.а

Можна " цветущую" картофель притаранить.Два в одном флаконе.

Mарго Беккер

Тебяя?

Телефонист Вася.а

И меня в том числе.Как по мне, так лучше бартер.Ракушки в обмен на бутылку.

Mарго Беккер

ракушки-что это?

Телефонист Вася.а

Это те, что на пляжу.

Лю
Любовь

А Дама сердца и жена не одно и тоже лицо??? А то и без цветов)))

Наталья Тюленева

Судя по всему дама сердца не жена))) 🤭

Лю
Любовь

Вот поросюшка!!!!

Наталья Тюленева

Поэтому, никаких цветов посторонним женщинам на деньги из семейного бюджета.

Лю
Любовь

Точно, и запчасти не раздавать!!! Вдруг как раз последнего раза и не хватит, а он тут на сторону, ишь чего удумал)))

Наталья Тюленева

Всё в дом, всё в семью!

Лю
Любовь

Ага, только так 👍😂🤣

Та
Тая

Пусть подарит хлеб и картошку это тоже актуально сейчас😉

Та
Тая

😜

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ребята молодцы сегодня прямо вечер юмора Спасибо😁🤣

Игорь Пашнин

можно сказать что хлеб и картошка закончились в магазине

Галина Бутусова

А дама не зачем нищеброду держи,что бы одна не выгнала...,!

Надежда Самсоненко

Тогда без цветов иначе не все остальное не хватит😍