Gulnara

Не мечтают только черти?

Ответы
Бесик

Фрейд же, изучая психику человека, опроверг утверждение о том, что никто не может понять психический процесс лучше человека, который испытывает его на себе.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Им мечтать некогда. работы у них по самые кончики рожек. ☺️ А в наше время всё больше и больше. 🙂

Сергей Михайловский

Им не дано этого. Мечтать - значит хотеть и понимать, созидать, любить, созерцать, сочувствовать...

Сергей Михайловский

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает. (Андрей Зуфарович Шаяхметов)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вопрос ваш требует состыковки понятий.Деалектика возможна на определённом уровне сознания!)))))

Никифоров Валерий

Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты.
О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты.

Gulnara

👍👍👍

Зинаида Яцынина

мечтать очень полезно и идти надо стремиться к своей мечте...путт наже к самой невыполнимой...

**римма **

??? Вы уверены что они не мечтают???Они мечтают может даже больше чем мы.

**римма **

...и не дай Бог мечты эти сбудутся!

**римма **

ну не так сильно,а то по монитору потекло)))

Ан
Антон

они тоже мечтают .только бы замучить кого нибудь да поизощренней...

Анатолий Мельник

они то точно мечтают как к примеру такую на сковорду посадить

Gulnara

Хааа....представила сковородку😂

Владимир Панферов

Они только и мечтают, как затянуть вас в свои сети и свой омут.

Владимир Х

Почему же? Интересный вопрос: о чем (о ком) мечтает черт?

Алексей Конищев

Да и черти мечтают - как бы не попасть на сковородку.

Наталья Борисовна Небукина

Они то же мечтают! Работать никому не хочется в аду!

Кирилл Болдов

На то они черти, им пайка получше и сгущенка нужна))

Nikolai Glonin

кто сказал, они тоже побольше в свои сети заманить

Baha Arif

У чертей свои планы, и пока они их выполняют на 5+

Леонид Осауленко

С ними не знаком,но людей без мечты не встречал.

Борис Алиев

Ещё как мечтают. Например, нашу душу завоевать.

Игорь Кузнецов

Они обречены. У нас есть шанс. 🌸😘