Елена

Случай, рок, фатум... У каждого своя судьба:" не обойдешь-не объедешь"???

Ответы
Игорь Дубошин

Да, Елена не повезло Вам в жизни, Вам не встречались люди которым это удалось, изменить кармические последствия. Их не много. Огорчает другое, что люди не решают вопрос, который предназначен им в жизни.

Елена

Не повезло....

Игорь Дубошин

Это нам не повезло, вокруг нас эти люди живут, те кто изменил судьбу перед ними этот вопрос не стоит, они решили по несколько вопросов. Хотя жаловаться смешно, мы сами хотели этого и поставлены в оптимальные условия существования.

Случайный Гость

По кругу: (.... Вот и путь завершён.
Пройден новый этап.
Но судьба вновь зовёт
И Ты сделаешь шаг -
В бесконечную боль…
К бесконечным слезам…
В бесконечном пути…
К безответным мечтам! )

Елена

Сложно так....

Эп
Эпикуреец

Судьба и состоит из случайностей. Если бы даже была такая программа, она постоянно давала сбои. Из-за накладок - случайностей.)

Пу
Путник

Ерунда. Люди специально придумали эти понятия, что бы было на кого свалить свои неудачи

Розалия Файзуллина

Судьбу не обманешь.....все предопределено,перья высохли, страницы написаны

Ольга Чернышева

Каждый человек - сам кузнец своего счастья. Если захочет, понимая, что это важно для него же самого и для других, то он изменит свою жизнь и себя к лучшему. Будет работать над собой и своими качествами, а не искать каких-то отговорок и оправданий себе и своим поступкам.

Гудвин

Объехать - не объедешь,но сделать поездку более комфортной - реально.

Елена

Умеючи и надо😄

Юля Зарадюк

Каждый из нас сам кузнец своего счастья и своей судьбы

Елена

А если ключи от кузницы потеряны?)

Юля Зарадюк

Взломать замок и поставить новый

Елена

👍

Галина Мазяркина

Видимо так все по жизни, что написано не изменить....

Елена

Видимо....

..
. . . .

Наверное... Только как узнать, что это твой фатум?

Виктор Алексеенков

А ЧЁ,ПО ПРОЩЕ НИ КАК НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ?

Виктор Алексеенков

я о других беспокоился.....

Елена

Думаете не поймут😄?

Елена

Что вы так плохо думаете....

Сергей В.

правильно думает. вопросы у тебя....не понятные . мудрёные .....

N@
Nat@ @@@

Я думаю все зависит от нашего выбора то же

Nikola Mahkov

-и это верно!-просто!-НЕ ИСКУШАЙ!--👍

Ме
Мел

Можна ж сделать её самому

Елена

Зачем? Сложно...

Ме
Мел

ну как хотите... плывите по течению

Александр Игрицкий

Кого нужно объехать???

Елена

Кому нужно, тот объехат

Егор

На пьяной козе..

Елена

)

Александр П.

Наверно так.

Балбес

!!! УБЕЖДЁН!!!

Вячеслав Иманов

согласен.

Александр Карпов

Точно

Евгений Коломийчук

Или

Елена

🤔

Евгений Коломийчук

Занимайся собой

Елена

Спасибо

Евгений Коломийчук

Всегда пожалуйста