Ники Бер

скажите доктор это жизнь настолько хороша или это я настолько мазохист?..

Ответы
Людмила Осинцева

Дружок, все панацеи от всех болезней - в нас самих. Обращайтесь к силам Света. Забудете про мазохизм. А жизнь удивительна и прекрасна! Добрых вам устремлений!

Ники Бер

ок! буду искать Свету..

Людмила Осинцева

Ценю Ваш юмор. Только ищите Свету от Сил Света и всё будет ок!

Вера Кузьмина

Жизнь прекрасна не зависимо от Вашего настроения и состояния. Просто надо в это поверить! Это надо просто знать....

Валентина Липилина

Жизнь такая какую мы сами себе устроили и некого винить.Мы все чуть-чуть мазохисты. Или ты не согласен.

Виталий Пеньков

жизнь прекрасна это однозначно а второе уже патология и нужно в психушку спешить!

Баба Йога

оо привет !!!!!! рада видеть !!!!!😀 👍а чо - опять любимые грабли ???

Валентина Балашова

жизнь всякая....дай - то Боже, нам адекватности подольше и побольше....

И*
Июлька ********

Я не доктор, но скажу - Жизнь прекрасна!!! (У Вас ава чёткая. Класс!))

Ники Бер

это как?

И*
Июлька ********

Понравилась очень

Ники Бер

фотка?

Ники Бер

гран мэрси!

Владимир Бережной

Мой Вам совет, любезный: не философствуйте - быстрее выпишем....

Галина Долнакова(Тищенко)

И ЖИЗНЬ У МНОГИХ = НИ АХ И МОЖЕТ ВЫ МАЗОХИСТ ,( Я ЖЕ ВАС НЕ ЗНАЮ ).

Софья Космачева

Нужно уметь наслаждаться каждым моментом. И жить будет легче.

Андрей Смердов

Вы может и мазохист, НО - жизнь действительно прекрасна !

Колобова

жизнь прекрасна если она в Иисусе Христе Господе нашем

OK
Olga Kerimova

жизнь хороша...и жить хорошо...если живёшь по правилам..)

Татьяна Фуфарова

жизнь хороша и это осознаешь в конце жизненного пути

Лолита Новицкая

Жизнь-это самое прекрасное,что может иметь человек.

Нелли Ушакова

ЖИЗНЬ-это ЧУДО!! Радуйся каждой секунде,минуте..

Оксана Шункиева

Жизнь настолько хороша, насколько ты-мазохист!

Юрий Петрушин

Мне до доктора - как до Пекина по пластунски.

Светлана Барахова

Это смотря с какой стороны посмотреть...

Татьяна Снегирёва

я думаю второе.везде хорошо где нас нет