Анатолий Серёга

...Увы, история полезна только тому, кто ее выучил. приобрел опыт. В обратном случае обывательский "здравый смысл" провозглашает упрямое желание покорения живой природы, - себя самого...

Ответы
Г*
Галина *

Самого себя покорить, то есть познать, не это ли есть счастье? А покорять природу дело неблагодарное.

Галина Д

Да! Я согласна с Вами полностью! Такое точное наблюдение! Блеск!!!👍

Галина Д

А поздороваться? А поцеловать подругу?

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый масленичный вечор!💐😍💋

Галина Д

Спасибо. Но... хозяин ругается. Нарушили покой и уединение