Владимир Юдинцев

— Милочка, а какая у Вас диета?
— Невкусное —- нельзя!

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Муж упрекает жену: — По—моему, ты слишком увлечена диетой и уходом за волосами. — А что в этом плохого? — Как это что?! Ты представляешь, что за баба из тебя получится: костлявая и с косой?

Наталья Борисовна Небукина

Вскрыли череп блондинке, а там червяк. — Ты кто? — Я червяк—мозгоед. — А здесь что делаешь? — На диете сижу..

/

Владимир Юдинцев

Не о всех блондинках так можно сказать, есть очень даже эрудированные.☺️

Наталья Борисовна Небукина

Очень не встречала. а эрудированные попадались на пути!👱‍♀️

Ла
Лариса

Нет никакой диеты! Жизнь вся в движении и не ем после 18.00 вот и вес не набирается, и сладкого поменьше особенно чистого сахара! И всё супер!

Владимир Юдинцев

👍 👍 👍 Но иногда срываешься.

Ла
Лариса

Ну как сказать срываюсь? В праздники позволяю себе побаловаться вкусненьким, но не позже 18.00 и то потом на улицу на прогулку выгоняю каллории наеденные!

Lilija K.

Диета — кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам.🙂

Владимир Юдинцев

Продлив(???), может быть, себе жизнь на год, лишишься многого.

Зоя Овосиенко

И это - правильно. Проверено и неоднократно. Невкусное - ВРЕДНО для организма.

Зоя Овосиенко

Любое невкусное можно превратить во вкусное, если немного поголодать. Но общий закон остаётся неизменным - есть надо - ТОЛЬКО вкусное.

Котэда

хороший закон!!!

Та
Татьяна

Да, именно так. Чтобы это мне такое съесть, чтобы похудеть? ?😂😂😂

Илья

ага, а не всё вкусное омолаживает организм, а наоборот изнашивает.

Владимир Юдинцев

Если есть только полезное, можно омолодиться до состояния ребёнка.🤔

Илья

как угодно.

Светлана Xxxxx

На диете всю жизнь не проживешь, просто нужно правильно питаться

Расима Нуриева

Диеты не для меня,просто надо знать норму,а не переедать.

Расима Нуриева

Спасибо за цветок))

Лариса Недошивкина

ой какая хорошая диета ,я на ней и сижу!☺️ 🥞 ☕

Лева Правая

🤝 сижу на трех диетах-на одной не наедаюсь

Лева Правая

старая шутка, но смешная, мне нравится

Владимир Юдинцев

В каждой шутке есть доля шутки.

Valentin Ceban

Бамбарбия керкуду. "ШУТКА"

Лева Правая

хаха старая престарая)

Nelli Tringaki

Шикарная диета! К чёрту фигуру, называется!!!

Светлана Баженова

Диеты нет ем все по чуть-чуть 5-6раз в день

Владимир Юдинцев

Наверное самое правильное питание.👍

Николай Дубинин

Классная диета , хороший врач приписал .

Валентина Горбачёва

Точно так! А вкусненькое всё можно.

Галина Блажнова

Сижу на 2 диетах, одной не наедаюсь

Галина Палий

🙂 🍏 🍎 🍐 🥕 🍋

Владимир Юдинцев

🍏 🍎 🍐 🥕 🍋 и еще много, много вкусного, может и не совсем полезного,☺️

Светлана Степанова

все можно . что требует организм

Владимир Юдинцев

Спасибо! Любовь ни куда не ушла, она со мной.

Светлана Степанова

подари ее той которая тебя достойна

Владимир Юдинцев

Наверное ещё не время.

Светлана Степанова

надо жить!!!

Владимир Юдинцев

Что я и делаю, Спасибо!

Римма Завальная

Невкусное и сам есть не будешь !

Владимир Юдинцев

А говорят - оно полезное.😃 🙂 😉 🤔

Римма Завальная

Кто говорит ,тот пусть и есть .Много чего говорят . Ешь всё , но только в меру

Марина Марина

Огласите весь список, пож-ста...

Рома Агалик

на вино-водочный лимит исчерпан

Марина Марина

НичЁсеее...токо разгон возьмешь...((

Татьяна Лядышева

Можно разное, но понемногу