Оленка

Спасибо тем людям, кто решил уйти из нашей жизни добровольно. Мне кажется честнее поступка не может быть. А Вы как считаете?

Ответы
Al
Ali

Боюсь, что они уже не оценят вашу благодарность, это очень не простая ситуация, когда такое происходит, я считаю что здесь всегда надо посоветоваться с Ним, через молитву, слёзы и Он всегда подскажет, ведь человек делает это всегда от отчаяния, когда в душе так муторно , а обратиться не к кому , тем более мы все идем к Нему, и Он говорит нам чтобы мы никогда не отчаивались в Его милости

Оленка

Я не про смерть...а те кто выбрал других

Al
Ali

Тогда пропустите мимо глаз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рассказ соседа . Детей было 6 человек , маленькому сыну 4 месяца , мать была беременная седьмым ребёнком , однажды утром она повесилась , ушла из жизни добровольно , честный поступок по отношению к детям ?

Оленка

Это ведь не хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому я и привела пример

Оленка

Не хороший пример

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это самым лучший для тех , кто хочет уйти из жизни и не думают о родных

Оленка

Конечно

Нина Капкина

Да. Но вот потом внаглую пытаться вернуться - после того, как уходил насовсем - это как? По-моему, нечестно уже...

Оленка

Это да

Пётр Ермаков

Я считаю, что суицид - преступление перед семьёй в первую очередь....

Пётр Ермаков

Добровольный уход из жизни - не самоубийство?

Оленка

Не из своей...а из другой. Из нашей. А у них жизнь своя.

Пётр Ермаков

Вот что значит - пропустить слово "семейной"... и всё было бы ясно: "...решил уйти из нашей СЕМЕЙНОЙ жизни добровольно... это не про самоубийство конечно....

Оленка

Там чётко написано нашей

Пётр Ермаков

Все мы (пока живы) живём в нашей жизни... не в их, а в нашей...

Пан Стефа́н

Мне они не мешали. Пускай бы жили. За что спасибо?

Оленка

Так и будут...я не про смерть.

Пан Стефа́н

Надо яснее писать тогда. А то я думал, что о самоубийцах речь идёт ...

Nikola Mahkov

-это сложно и индивидуально-наверно слабость??-

Nikola Mahkov

вы не были в такой ситуации-повезло--

С К.

А честнее по отношению к кому? К маме, которая вас родила? К детям, которые от вас может быть ещё зависят??? В чем честность???

Nikola Mahkov

мы встречали такие ситуации в жизни!--

С К.

Я тоже встречала таких людей, которые потом покончили с собой....Ужасно!!! какое несчастье они принесли в семью!!!

Оленка

Благодарю Вас.

ვასო წილოსანი

Тоже так считаю когда меня не отпускают )))))

Ярослав Русланович

Всё к лучшему. Лишние отсеиваются.

Оленка

Да.

Злобный Эльф

Попутного ветра, в горбатую спину

Оленка

🤪

Злобный Эльф

Привет, Фонифка!)

Дмитрий Каракозиди

Не всегда. Чаще это неправильно.

Оленка

Спасибо

Suren Adamyan

наверно другого выхода не било

Оленка

Как это?

Suren Adamyan

ну считал себя личным

Оленка

Не о том вы думаете

Suren Adamyan

🌹

Виктор Ш

Это вы о ком?
У вас дети есть?

Оленка

О тех кто ушел к другим

Виктор Ш

А если это акт отчаяния?
А школьницы из-за двойки ?
Им тоже спасибо?

Оленка

Не про это

Виктор Ш

Все про это!
Никто добровольно, от хорошей жизни не уходит!

Zero Vector

Что значит добровольно?!!!...

Оленка

Просто ушли к другим

Zero Vector

А !... я думал повесились...)))

Леди Мила

повесились, или утопились?

Оленка

Просто ушли ...не умерли

Леди Мила

шучу...

Оленка

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

В чем честность...?

Оленка

Что время наше по посту не занимают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не считаю...

Оленка

Вы тоже про смерть думаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно нет...

Оленка

Искренне отношение показывают...что им пофиг

Юлия Тарасова (Раковская)

Она сама без приглашения придет и много чести ещё и думать о ней отнимать драгоценное время у жизни...

Ку
Кукулькан

Есть в этом что то

Алексей Я

Конечно честно.

Галина Мазяркина

👍♥️

La Testa

Верно