Александр Соловейчик

Анекдот :
Жена мужу утром, уходя на работу:
- Водку, сок, мясо пожаришь...
Ошалелый муж:
- Водку и сок - то зачем жарить?...
Жена:
- Идиот, совсем одурел со своей водкой...
Сказала же: "ВОТ КУСОК МЯСА - ПОЖАРИШЬ"..!!!..
😂👍

Ответы
Victor Charyev

Во время Первой мировой войны английская королева посещает госпиталь с благотворительными целями, разговаривает с ранеными, дает крестик, шоколадку.Королева:- Куда ранен- В ногу, Ваше величество.- Кость цела?- Цела, Ваше величество.- Слава богу, - следует крестик, шоколадка.Раненые:- Да здравствует королева!Следующий:- Куда ранен?- В руку, Ваше величество.- Кость цела?- Цела, Ваше величество.- Слава богу, - далее крестик, шоколадка.Раненые:- Да здравствует королева!Следующий:- Куда ранен?Раненый мнется, не отвечает. Свита ему шипит:- Отвечай, королева спрашивает.- В половой орган, Ваше Величество.- Кость цела?Весь госпиталь кричит:- Да здравствует король!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Марк

Однако! Я тоже не понял зачем сок жарить👍

Марк

Тоже неплохо, спасибо Александр, порадовал!☺️

Юлия .........

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Soso Motsonelidze

Postarel mugik no so sluxom vse o.k slihit kak nugno...

Александр Соловейчик

Да-да Сосо, именно так брат😂🍺👍

Soso Motsonelidze

O.k

Оксана Багинова

вот вот хто как слышит

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Aleyna Bigvava

😄😄😄😄😄

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?👏🍻👍💐

Aleyna Bigvava

DOBROE UTRO.ZAPIS BILA SMESHNA I IA NE SMOGLA PROITI MIMO.🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Aleyna Bigvava

DAAA IA LUBLU ANEKDOTI 🙂

Sunset

)совсем мужик...)

Александр Соловейчик

Мясо пожарить почти все могут а вот водку с соком😂😂😂👍👍👍только мужики 😎

Sunset

)))

Мария

бывает и такое

Александр Гарбузов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Закурдаев

😢😂👍

Людмила

😂😂😂😂

Наталья

Ахахахаха

Леди- Л.

😛

Зоя Михайлова

😂👍

Цветочек

Ахаха....

Raisa Susueva

молодец

Эвелина

😂👋

Лена-Ленушка

👍

Руфина

такк