Наталья

Стоит ли начинать жизнь с чистого листа после 50,или пусть все будет как есть...

Ответы
Владимир Малютин

Вспомните притчу о двух лягушках, та ,которая оставила все как есть-утонула

Наталья

Ну да

Владимир Малютин

Ну ,за то,что бы не утонуть!

Сергей Бочков

А как она может начаться с чистого листа, если в голове багаж прожитых лет?

Наталья

Незнаю

Сергей Владимирович

Пусть будет так как хочется. Сколько там хотеть осталось то?

Ме
Мечтатель...

А куда же вы в таком случае память денете вместе с совестью?

Наталья

Совесть моя чиста,с памятью конечно сложнее

Воля

если еще не умер всегда надо становиться лучше

Светлана

Если всё хорошо,то пусть всё будет как есть.

Наталья

Если бы было все хорошо,вопрос бы не возникал

Светлана

Тогда всё начинайте с чистого листа. Если у Вас получится после 50.

Наталья

😀

Сергей Леонтович

Зачем почистили то так кардинально.Воры?.

Лидия Надеевец

а есть причина для чистого листа?

Наталья

Есть

Лидия Надеевец

тогда не оглядывайтесь ,а смотрите вперед ( от прошлого не отказаться оно все равно всегда с вами) только впереди перемены.....

Наталья

Вы правы

Лариса Сазонова

ЖИЗНЬ САМА РАССТАВИТ АКЦЕНТЫ)).

Ев
Евгений

Конечно стоит.

Наталья

Спасибо

Ев
Евгений

А чего бояться то??? Вернуться к прежнему Вы всегда сможете.

Наталья

Ну если с чистого листа,то к прошлому уже не вернёшься

Ев
Евгений

А я не говорю про прошлое, я о прежнем образе жизни, т.е. сегодняшним.

Павел

конечно стоит

Наталья

Спасибо

Павел

приятных оргазмиков

Наталья

Да уж

Павел

что уж.а смысл начинать без удовольствия

Наталья

Тоже правильно

Павел

так и я о том же.путь в тысячу ли.начинается с пинка,а уж потом шаг за шагом.

Виктор Оборин

ВСЯКО МОЖНО.

Fet Frumos

Стоит !!!

Любовь Горобченко

стоит