Ди
Димитрий

Что есть логическое мышление ? Ответьте примером .

Ответы
Жанна Макаренко

Идет заяц по лесу с книжкой. Навстречу волк: а что за книжка? -О! Это интересная книжка, логика называется! - И что это такое? - Ну, вот, например, у тебя спички есть? -Есть! - Значит куришь! -Да! -Куришь, значит пьешь. Пьешь, значит с девушками балуешься. -О! Верно! Классная книжка, отдай, почитаю. Идет волк с книжкой подмышкой. Навстречу медведь: эй, волк, а что у тебя за книжка?- О! Это классная книжка, логика, называется. - И что это такое?- Ну, вот у тебя, медведь, спички есть? -Нет! - Значит, импотент!

Ал
Алиса

Логическое мышление это решение вопроса или проблемы сформулированных рядом умозаключений, например лампочка её можно включить и выключить, вопрос за счёт чего она работает! При выяснении сформируется логистическая цепочка.

Ди
Димитрий

Вот , как то так ! 👍

Ал
Алиса

Спасибо🙏

Аля Илюшина

если я просплю на работу - меня наругают, меня наругают - испортят настроение, испортят настроение - целый день буду работать плохо, буду работать плохо - будет стыдно, следовательно, надо просто раньше вставать

Ин
Инга.

Анекдот. Про логическое мышление. Приходит мужчина домой поздно. Его жена встречает, он ей -"Рыбка моя!". Женщина задумалась: "Рыбка -это щука, щука-это зубы, зубы-это собака, собака -это сука... ОСКОРБИЛИ!"

Счастье Снова В Моде❤

С точки зрения банальной эрудикции входящей и исходящей, упругость полового члена зависит от женщины. Итак , нужно найти координаты величины параболлы...

Валерий Киселев

Дважды два - четыре, а трижды три - девять. А сколько, интересно, будет, если первое соединить со вторым? 12, 13 или 14. Думаю, тринадцать.

Nino

Если я проснулась по будильнику.. значит на работу.. если ноет собака.. которая хочет гулять..значит выходной.. Куда логичнее

Ди
Димитрий

)))))))) 👍

Nino

😄👍 Я тоже так думаю

Луиза Бальтазар

— Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
— Ты хочешь меня тр@хнуть?
— А какая умная!

Vladimir Rakivnenko

Прораб - заставляет работать. Мент - наказывает. И те и другие при деньгах. Почему? ))

Ди
Димитрий

Потому что есть те кто готов за это платить

Vladimir Rakivnenko

Как удивительно!!!

Марат

Все что вы не потеряли, при вас? Да. Рога вы не теряли? Нет. Значит у вас есть рога.

Александра

анализ причины и следствия в быту. В науке наверное как то по другому...

Виктор Алексеенков

Спрашиваю у дамы,вы селёдочкой балуетесь?И мне с ней все ясно,ебется...

Ди
Димитрий

)))))👍

Марина Цитко

По логике? Проснулась если ,то встала ,пошла умываться и т. д.

Луиза Широкова

Если у вас нет аквариума, вы импотент. Предысторию знаете?

Ди
Димитрий

Да , да , да ! С той же песни - у тебя есть спички ? Значит х... не стоит . ))))))))

Татьяна

это значит просчитывать вперед -что может произойти

Ди
Димитрий

Пример ?

Татьяна

подумайте

Ди
Димитрий

Ну вариантов много , так многие поступают . В данном вопросе интересен сам пример .

Татьяна

всегда надо подумать прежде чем что то решаешь предпринять -а что дальше то?

Ди
Димитрий

Ну да , естественно , это как масло масленое . Это объективный принцип , но не субъективный пример .

Татьяна

конкретных у вас в вашей жизни полным полно

Вероника Стрельцова

это когда велено не лазить пальцами в розетку

Скорпион Иванович

Вода в каких бывает видах, ответь логически!

Ва
Валерий

линейка-карандаш-циркуль-резинка))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....умение ДУМАТЬ...и СООБРАЖАТЬ....!!!

Ди
Димитрий

Да ладно ?

Сергей Ерёмин

Вот я такой.но нет меня.☝️

Ди
Димитрий

Это как ?

Сергей Ерёмин

Мы отражения.

Ди
Димитрий

Отражения чего ? И где ? Или на чём ? Отражения в действии или теоретически ?

Сергей Ерёмин

Своих душ 😇

Ди
Димитрий

Не вижу логической цепочки если честно . Я это я , и во мне отражение моего характера , я отражаюсь только во мне , и моё отражение происходит в состоянии активности и жизнедеятельности . Я отражаюсь в моей зоне комфорта и в моей трудовой деятельности .

Сергей Ерёмин

Я свет нему и вам желаю ✋