Ольга Евдокимова

Устали? тогда анекдот= Мужик другу- Кажется моя жена умерла. Почему кажется? - Так с.е.к.а.с вроде прежний, а гора грязной посуды растёт.(?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Ольга Гладкова

я сразу не понравился ее родным,особенно мужу,свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не станет устраивать тебя,проехала в автобусе,не заплатив,я зайка...пойдет,как ответ

Ольга Евдокимова

почему нет? пойдет.

Владимир Малиновский

Спасибо, Ольга. Мне из последних понравился такой. Физик Иванов посчитал, что если бы ТЭЦ подали в тепловые сети все то тепло, за которое мы платим, то вспышка была бы видна на Луне.

Алексей Еремин(Бердск)

''Исаак Соломонович,как вы в вашем возрасте относитесь к сэксу!''///''Жора,какой сэкс? Я вас умоляю! Во первых: меня укачивает.Во вторых: после меня надо постоянно перетра-хивать!''

Олег Кладко

будит жена мужа --- Вась вставай. вставай Вася! муж: - что опЯЯЯть? Ж: - Да нет .. На работу пора! М: - НА РАБОТУ,,, НА РАБОТУ!!!

Александр Гусев

Сложно или посуда откуда то берется может сосед подкидывает или мужик уже умер в раю мечтает

Ек
Екатерина

О, что-то из реалий наших, вероятнее?

Милена Оганесян

Пускай займется сексом с посудой

Валерий Куликов

а что друг ответил ему...

Ольга Евдокимова

тоже недоумевает.

Валерий Куликов

никрофил как и мужик да...

Вадим Иванов

Я мою за собой посуду.

Надежда Качур

прикольно.

Ангелина Котанова

Отличный)))

Зинаида Кузнецова

Нормально

Мистер Зай

не устали

Ольга Евдокимова

тогда не читай.

Галина Ясная

😄 😄 🌹

Татьяна Липендина

Класс

Светлана Терентьева

ужас

Oskars Kogajs

:))

Шломо Букреев

)))

Светлана Дикая

)))