Ма
Малыш

Польша отмечает начало 2 й мировой войны , это когда они на Чехословакию напали с Германией вместе и разделили её ?

Ответы
Он

Чё то тут напутано.Германия вроде на Польшу напала,а чуть позже СССР.

Ма
Малыш

это потом уже

Он

Судеты вроде Германия одна хватанула...Можно даты,я сверю...

Ма
Малыш

нет не одна

Он

Сейчас перепроверил ,Германия одна напала на Судеты.Позже там подписали соглашение Англия и Франция с Германией,(Польши опять нет).Перед ВОВ Польша правда нагло себя вела в отношении Германии,т.к за нее обещалась если что заступится Англия...Не заступилась когда посыпались неприятности...

Ма
Малыш

ну что вы фантазируете ? всемирная история гласит что именно Польша вместе с Венгрией и с Германией разделила Чехословакию

Он

Ясненько...Все шутите..

Ма
Малыш

нет просто почитайте всемирную историю

Yuri Kozhevatov

Всё по разному ...с Румынией Союз делили...

Ма
Малыш

да

Андрей Мацнев

Да-да-да, на ходу "переобулись", шакалята))

Ма
Малыш

)

Бабайкин Юрий

А потом их Гитлер поставил...в партер

Ма
Малыш

да уж

Владимир Март

Гиена Европпы!

Ма
Малыш

да