Надежда Владимировна

Хочу всем пожелать мира,здоровья,достатка,счастья,любви...пусть не будет войны!!!

Ответы
Асия Павлова

И Вам Надежда. главное в жизни здоровья, удачи, чистого мирного неба над головой и хранит Вас ГОСПОДЬ!!!

Juri Bardenkov

отношения между НЕКОТОРЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ уже вышли за рамки дипломатии, остается ждать _ _ _ _ _

Татьяна Токарева(Буката)

самое главное ЛЮБВИ...какой ее задумал Всевышний......тогда всё остальное будет ВСЕГДА

Надежда Владимировна

Истинно так!!!

Николай Подставкин

Из всдго что пожелала реальное это счастье и любовь. Всё другое от нас независит.

Гр
Громов

не так уж всё и плохо раз такие пожелания раздают людям , СПАСИБО и вам удачи

Tp
Tpp_Yug

Спасибо Надежда, взаимно! Надеемся на это, ведь надежда угасает последней...

Галина Васильевна Чевтаева

Пусть не будет войны. но люди которые ее делают- наживаются и не краснеют!

Надежда Владимировна

Рано или поздно и они умрут и попадут в ад

Андрей Владимирович

Наденька лапонька и тебе мир в дом тепла в очаг и мужика на стояк........

Куралай Толымбекова

Огромное спасибо за хорошие пожелания хоть кто-то желает добра всем

Надежда Владимировна

Мир уже устал от зла

Светлана Майорова

Спасибо!!!!!!!!!!!! Позитив это прекрасно и Вам всех земных благ!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Гапоненко

Наверно это самое актуальное пожелание на данный момент,спасибо.

Надежда Владимировна

🙂 Побольше бы в мире добрых людей

Татьяна Тараненко(Голотюк)

СПАСИБО. ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ДОБРОГО, МИРА, СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

Ма
Мария

Я тоже этого желаю от всей души всем людям на нашей планете !!!!!!!

Андрей Горюнов

Да, наши правители своих детей не бросают в горячие точки.

Наталия Никитина

Война уже идет... в Уккраине. Беженцы рассказывают ужасы)))

Надежда Владимировна

Пора этот кошмар прекратить!!!

Наталия Никитина

Мир сошел с ума и не желает прекращения

Надежда Владимировна

Да уж...плохо,когда миром правят монстры

Наталия Никитина

Президент Украины объявил мобилизацию

Светлана

да уж..как было бы хорошо, если бы оно ещёи сбывалось....

Андрей Копейкин

Спасибо огромное! Но лучше материализовать пожелания

Ольга Олейник

Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Геланий Ибрагимов

Спасибо, Надя! И тебе мы желаем всех благ! 🌹 🌹 🌹

Анна Диулина

Спасибо, Надежда! И Вам мира и всего самого доброго!