Марина Виноградова

Запомнилось еще со времен Советского Союза. Сижу в приемной на каком - то предприятии (название не помню, да и не важно). Секретарь-блондинка решает кроссворд в газете. Через некоторое время процесс ее утомляет ,и газета откладывается. Что бы скоротать время, прошу газетку и, увидев пропуски в кроссворде, заполняю их, наполняясь гордостью.
И вот я тоже застреваю. Слово я вроде знаю, но по буквам оно не влезает. Начинаю проверять правильность отгадок милой секретутки и...все!!! Я в приступе истерического смеха выползаю из приемной. Улыбаюсь до сих пор. Вопрос и ответ звучат следующим образом: "Часть одежды, которой принято занюхивать выпитые сто грамм?" (подразумевается рукав). Написано - носок!!!

Ответы
Св
Сварожич

Ну у кого что, мужик так рукавом занюхивает))

Виктор Федин

Тогда это было исключение, а сейчас норма.

Га
Галина

кто чем.хаха Все индивидуально.

Nikola Mahkov

-армейский прием!--✌️

Видмет Лапатыч Бизульо

Носок -это обувь.

Марина Виноградова

да что ты?

Видмет Лапатыч Бизульо

Агаааааааааась.

Марина Виноградова

Носок-это многозначное слово.Может быть одеждой. вещью.бельем или частью чего-то.Носок обуви,чайника. Носки и чулки — трикотажные чулочно-носочные изделия, вид белья.
Носки это аксессуары одежда или обувь
minresrus.ru›noski-eto-aksessuary-odezhda-ili-obuv
Носки это одежда или обувь?
bolshoyvopros.ru›…noski-eto-odezhda-ili-obuv.html
Носки - это бельишко или аксессуар, хотя кто его знает. Обувь должна быть с подошвой, за исключением валенок. Ещё есть мнение, что свежие носки - это одежда, а те, которые можно поставить в коридоре - обувь. А еще есть швейцарские носки для экстремалов, из хитрого состава, в них можно ходить по битому стеклу и острым камешкам. Чем не обувь.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Гарри Трубников

Если это была суровая челябинская девушка, то это норма.

Бабайкин Юрий

👍🤣

Маша Ерёмина

😆

Александр Чайка

👍