Ev
Eva.....

Зае...сь на ночь котлетосы, вкуснааа😁😁😁😁А вы успеваете поесть в течение дня?

Ответы
Elchin Tehmezov

За прошлую неделю я поел от силы 3 раза. В субботу и выходные работаю и завтракаю всегда в час дня. Раньше не получается. И сейчас нет охота кушать

Ev
Eva.....

Ну так и ноги можно протянуть.

Elchin Tehmezov

А мне плевать. Не кушаю если лень.

Ev
Eva.....

Ну молодец

Александр

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха.,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))

Александра Уткина

Бывает с маленьким ребенком не успеваю, поэтому бывает кушаю ночью😂😂😂

Ev
Eva.....

Понимаю, утром нальешь чаю, ночью выпьеш

Александра Уткина

Это точно!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ХВАТИТ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ МУДРУЮ ХРЕНЬ...УПИВАЙТЕСЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ...)))))))))

Гриня Маньяк

Иногда, почти всегда, ужинаю ночью, час, два ночи😉☕🍫☕

Murad Qasanzade

да на ночь, в холодильнике что есть все вкусно, даже сырое мясо )))

Сергей Ничков

успеваю... 🙇‍♂️война, войной, а котлеты по расписанию 🙂

Виктор Алексеенков

НЕ-Е,НЕ ЗАЕ.....СЬ,НА НОЧЬ НЕ ЕМ.... ,А ТО БУДЕТ НЕ ЗАЕБ...СЬ

Ег
Егорушка

Яичница, яичница и иногда омлет... зае...ся малость

Кы
Кызыма)

Я тоже ночная жрица.))) По ночам котлеты вкуснее.))

Кы
Кызыма)

Конфеты, говорю, вчера ела из подарка на работе))))

L….

Аааааааа))))) скажи вкусно?)))) я же пятый месяц без сладкого и мучного! Вчера чувствую! Все! Дети офигели! Когда я молча подхожу беру рюкзак с конфетами........

Кы
Кызыма)

Я бы тоже офигела.)))))

L….

☺️)))

Леонид Шестаков

есть большущие конфеты, не помню название точно, там чернослив с орехом, внучка не любит, поэтому часто достаются мне.... это нечто... пусть подольше их не любит...😄

Ел
Елена

не всегда, поэтому на ночь, особенно вкусно!🤗

Дэ
Дэн!!!

Ресницы каким клеем клеишь?))) Приветь!!!🌹😉

Ev
Eva.....

Супер клей

Дэ
Дэн!!!

Ого...)))🤔

То
Томми

Да. Вот только закончил поедание вареников.

Се
Северный

Судя по фото-Лишний вес не грозит👍😁

Александр Фарино

Успеваю, но на ночь котлетосы-тоже зае..

Ar
Arina

котлетку одну без хлеба можно и на ночь

Сергей Колонтаенко

Ничего ты. Поесть даже не успеваешь?

Виталий

не особо на это обращаю внимание))

Дмитрий Иванов

сижу тут и хаваю пишу одной рукой

Ча
Чака

днем есть некогда... только ночью)