Иван Шангин

Раньше люди знакомились на улице а сейчас в интернете . Сейчас подойдешь на улице посмотрят как на идиота так ли это ?

Ответы
Зоя Тинина

Неправда, раньше тоже было не модно знакомиться на улице. Это было исключение из правил. Были служебные романы, знакомились на организованных мероприятиях, а также с помощью родственников и знакомых. Сейчас всё по-другому. Интернет - это та же улица, только виртуальная. Поэтому много риска для обоих полов. Но чем чёрт не шутит, можно и в интернет.

Св
Светлана

Зато на улице сразу предлагали: "Давай знакомиться", "Пойдемте в кино", "Вашей маме зять не нужен". А В интернете от каждого сухие "Привет". затем "Как дела". По моему на улице веселей знакомиться.

Selena O`neel

Интернет не заставляет натягивать костюм с галстуком, чтобы произвести впечатление, но задачу не облегчает, ибо приходится демонстрировать интеллектуальные способности. 😉

Вл@димир Sh@de

Конечно так.Она типа думает,зачем подошел я есть а интернете.Не можешь типа написать,а она подумает знакомиться или удалить.Зачем говорить,когда в нете вся инфа про тебя есть))

Ро
Роксана

А вы с хитростью: "Девушка, котеночка не видели, убежал, второй час бегаю-ищу". Тогда посмотрят уже с сочувствием. Ну а там кис-кис вдвоем по кустам, вот и познакомились.

Татьяна

Не все и не всегда знакомились на улице. Инет дает больше общения, можно и скайп и переписываться, а в итоге встретиться и тогда решить. подходят - ли друг другу.

Лариса

С улыбкой подходите! С какой целью подходите? Потрахаться? Это в определенных,специально отведенных местах надо подходить. Можно без улыбки. Но с деньгами.

Колючка-Это Я)))

Поэтому все и сидят по своим норкам, одинокие,боятся,что посмотрят,как на идиота. А мужчина существо нежное,сразу же хлоп в обморок-не так посмотрели😃

К)
Катруся ))))

Не согласна,если вы только не подходите к молодежи данного времени ,они кроме телефона не видят ни чего и не ценят внимание других ,заботу

Sergei

Вовсе не обязательно. Если мне понравится какая нибудь женщина, я просто подхожу и спрашиваю: "Мадам, разрешите Вам вдуть?".😏

Пу
Путник

Так подходишь, даёшь адрес почты и расходится. Остальное привычным путем. И просить надо не телефон, а емейл))))

Зина Ситникова

Да почему же...зависит с какой подачей подойдешь...можно и на улице знакомиться...в инете..можно ошибаться.

Бекзат Амренов

Нет только смелые идут на такой шаг. И это приветствуется. Кто не рискует тот не пьёт шампанского?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что у всех по разному ...Я не думаю что в интернете заводятся серьезные знакомства...

Dasha Petrova

Вообще, давно сформировалось мнение что знакомство на улице-съем. До сайтов знакомств

В.
Владимир .

Если так посмотрят, так нафиг такой\тпкая нужны! На улице и сейчас знакомить можно

Наталья Суманосова

неа. на улице может подойти смелый сужик. такому респект за одно только мужество!

Atan Veon

не знаю, я ни с кем не знакомлюсь, ко мне тоже не подходят. в интернете тоже самое.

Татьяна Черненкова

Я не считаю знакомство на улице идиотизмом, по моему нормальное явление..🤷‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,конечно !видишь в живую к кому подошёл ,а то здесь ,вместо лиц ,что угодно ...