Св
Светлана

Почему во власти одни старики?

Ответы
Кр
Красавчик

Потомучно в миру они нах никому не нужны. А в доме пристарелых их старики из народа за ночь передават как котят. Вот им резервуацию в кремле и отвели, чтоб сами сдохли и сами себя перетравили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и хрен с ними,что старики.Главное,что бы не старые выжившие из ума идиоты,как у нас.

Иван Никифоров

Раньше помню ЦК критиковали за это...Власть это деньги, за деньги они и держаться

El Fuego

потому что у молодых нет яиц

Серега

хрен знает байден не сегодня завтра сдохнет а всё что то мутит

Виктор Ш

Почитайте "Пурпурные поля" Роберта Крайна! 10 листиков.

El Fuego

потому что у молодых нет яиц снести дом престарелых

Алексей Шутов

Не дай Бог вляпаться во власть!

Al
Ali

и в бой идут одни… старики

Св
Светлана

А они сидят сами то в бункере.

Al
Ali

матушка, тебя можно привлечь за гендерный расизм, будь ласка

An
Antonius

Потому что вы их выбрали!

Nikola Mahkov

-надо дорасти опыту!--👍

Александр

Старушки тоже есть!..

Св
Светлана

Это да. Не дают дорогу молодым. Боятся потерять что то материальное, а нужно уже подумать о Душе.

Александр

Мудрость приходит с возрастом!

Алексей Кожура

их не съели микробы !

Юрий Пономарёв

молодых не пускают..

Св
Светлана

А в песне пелось молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

Юрий Пономарёв

Это при союзе было.. а сейчас молодым образование не по карману...а старикам раньше было- заслуженный отдых.. а сейчас - время дожития...писец..

Не
Нелли

Они более опытные .

Ме
Мелания

Мудрые потому что

Александр Мамедов

Откуда вы знаете?

Св
Светлана

И так видно по телевизору.

Александр Мамедов

Вы смотрите телевизор .И как? Все понятно?

Св
Светлана

Не все.

Александр Мамедов

Есть над чем работать

Ев
Ева

узурпаторы

Дедушка Старенький

Не одни.