Anna Kiseleva

мужчина - рак по гороскопу, с чем его едят и какие подводные камни?🙂

Ответы · страница 2
На
Ната

У меня с мужчинами раками -были самые романтичные и страстные отношения)

Виктор Пестов

а женщина как мед-с одной стороны сладкая.мягкая,а с другой-влип дак влип

Владимир

Немного соли , пучек укропа и под холодненькое пиво в самый раз !😂😂😂

Ко
Константин

Аня,ты помнишь меня!?мы раньше в спрашке общались ,дружили..так вот я,Рак

Anna Kiseleva

нет, потому что я никогда не была в "спрашке" никакой и с вами не дружила. вы обознались, видимо, это какая-то другая аня была

Ко
Константин

Землячка так то..а я с земляками общался

Елена Каширцева

Любимая особенность пятиться назад и говорить, что он такого не обещал)

Семён Семёныч Горбунков

Вообще-то раков с пивом едят... А дальше - как повезёт!😜

Владимир Гусев

ну а если я дева со мной тогда что делать?...страшно и подумать?!😳

Ольга

Ласковый, гибкий в различных ситуациях, однолюб, хороший семьянин

Мистер Пул

Чертовски привлекательная) солнечная. А мужчтина рак - отец мой. )))

Михаил Попов

нет таких камней..есть только вы женщины которые его едят ....)))

Сергей С

Не надо его есть, тогда и камни на зуб не попадут🙂

Иг
Игорь

Прежде чем есть, сварите его... В кипятке... А уж опосля....

Лариса

Хозяйственный. Предан матери. Вечно будет сравнивать.

Чарлз Робертович

все гороскопы это суеверия... займитесь лучше наукой

Бродяга 750Rus

понятия не имею, я близнец, двуличная скотина!! )))

Св
Света

...вот если бы в пятницу!!)))))).....

Бродяга 750Rus

нее, я высчитывал, в понедельник!! )))

Бродяга 750Rus

не не не, вредный и противный! )))

Бродяга 750Rus

кто проболтался? 🤔 отмудо… отпиз…🤔… крюка нарежу!! )))

Св
Света

😄😄😄😎какая лапочка.....

Наталья Шестакова

Зануда редкой породы. А так, добрый, отзывчивый.

Eugene Polli

Скорее, через кипяток солёный.. А едят поломав.

Марк Демидов

ГОСПОДЬ ДАЕТ ХЛЕБ ДАЖЕ ТОМУ, КТО ПРОСИТ КАМЕНЬ

Василий

Я рак. Молодец просто)) Только рожа страшная)

Владимир Самандаров

под пиво можно но сначала в кипятке сварить