Дамир Гилязов

Как-то раз, еще до ковидных ограничений, я гулял по центру города. И на глаза мне попалась группа ребят лет 10-13 в черных футболках с надписью на спинах "Ставрополь". Эта была, по всей видимости, спортивная команда, приехавшая на соревнования. Недалеко от них остановилось тело мужчины, лет 60-65 с красным лицом, которое у видев ребят, начало орать на всю улицу: "Крым наш!" Я не понял почему оно начало кричать это. А потом до меня дошло. Это тело решило что Ставрополь - крымский город. И вот вопрос: У патриотов у всех натянутая 3 по географии?

Ответы
Зинаида Бадяева

Натянутая 3 у многих и по многим предметам.Мой сосед 18 лет не работает и не учится после натянутых 3-ек по всем предметам - пытался поработать ,но хватало от силы на один месяц ,даже развоз продуктов ,уже год учится сдать экзамены на вождение- пытался уже 5 раз сдать ,в результате кое-как сдал теорию ,теперь готовится сдать практику,опять работает в магазине в охране (внешне он массивный молодой человек ,но даже в доме бабушке ,которая его растила ,не помогает даже в мытье за собой посуды ).

Алла Аа

Вот эти дурни в 2014 бомбили луганские окраины да в Белгородскую область РФ позакидали снаряды. Оттуда выдвинулись погранвойска РФ да как погнали укров танками и ещё там чем-то, что сами ополченцы луганские обалдел: гля, россияне вошли.... Ничего укры не знают: ни географии, ни военного дела, ни работать не могут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы не помните как эта алкашка захаркина на митинге по поводу постройки крымского моста заявила,что этот мост:" ... не позволит атомным авианосцам США заходить в Азовское море,к берегам Белоруссии!"Она пьянь и в школе никогда не училась.🤣🤣🖼

Константин Лисицын

Севастополь... Забыл он город!))) А относительно медведей -вспомните, Дамир, когда какой язык учили, и чем это завершилось... Да! Миша с заплаткой на мозгах -в принципе -оттуда... Логика пьяного -Необъяснимая, Дамир!

Дамир Гилязов

Этот ублюдок никогда не поймет, в чем отличие Симферополя Севастополя и Ставрополя. И таких среди ваты большинство.

Константин Лисицын

60 -65 рубежный возраст!!! Должен ведь помнить!!!

Дмитрий Табунов

Будущий губернатор Красноярского края Александр Лебедь на предвыборном выступлении обратился к будущим избирателям: "Здравствуйте, уважаемые жители КРАСНОДАРСКОГО края".

Al
Alisa

А патриотизм для того и вдалбливается в неокрепшие умы, чтобы меньше они могли думать и размышлять, умным стадом больно сложно управлять))), неудобно оно.

Та
Татьяна

К сожалению, среднестатистический россиянин малограмотный, без образования, не выезжающий дальше своего региона.

В Сиянии Сапфира

Почему именно тело? Обычно так про мёртвых говорят. Или он - зомби с отключенным мозгом?

Дамир Гилязов

Примерно так

Юл
Юлия

Человек по всей видимости просто болен или пьян, за чем на этом заострять внимание,,

Юл
Юлия

Ну напоследок морду набить, святое дело!!!!😅

Дамир Гилязов

мусору?

Юл
Юлия

Кто попался тому и набили!😁

Дамир Гилязов

Для меня это не нормально, может потому, что быдло существовало где-то далеко от меня.

Юл
Юлия

Казань что ли?

Се
Семён

Дамир, а на какой реке находится Харп? Только без совещаний с яндехом, пожалуйста.))

Дамир Гилязов

Встречный вопрос: Есть ли в городе Гротон (США) улица Майкона? То же без совещаний с поисковиками.

Владимир Панов

а у дураков натянутая двойка не только по географии но и по остальным предметам

Дамир Гилязов

У нас был мальчик в классе Саша З. Учеба давалась ему с трудом. Но это не помешало ему женится на красавице. И он счастлив.

Владимир Панов

какая связь между умом и женитьбой на красавице? может у него родители богатые или внешность у него которая девушкам нравится

Дамир Гилязов

Ничего такого нет. Отец на заводе, мать повар. Внешности обычной. Вот такие пироги.

Владимир Панов

и что? любовь зла

Ru
Rusl

Ну если по одному человеку судить о всем народе, то выходит, татары все идиоты?

Дамир Гилязов

Пиздец ты тупой. Речь о вате, а не о русне. Среди татар ваты хватает.

Ru
Rusl

Во, ты нацист! Конченный и при этом тупорылый. Твой дедушка или прадедушка в том самом ватнике, от которого укры слово "вата" изобрели, европейские армии громил, наверное города их боал, освобождал европу от нацизма. Что бы ты сейчас его память обсирал.

Дамир Гилязов

Меньше пафоса, уебище, ты не на собрании.

Ru
Rusl

У.... казанский долбоёб.

Сергей Владимирович

Он выражал подогретое горячее чувство единения с молодёжью из казачества.

Дамир Гилязов

не факт

Сергей Владимирович

Из описания - похоже. Сахарный диабет тоже способствует и покраснениям и возбуждаемости. Причин странной страстности может быть масса и кроме невежества с патриотичностью.😊

Дамир Гилязов

Причин может быть и масса, но проявилась только патриотичность и невежество.

Сергей Владимирович

Наши идеологические установки и, кроме них, даже простые эмоции обусловленные нашей «органикой», очень даже фильтруют восприятие действительности, выделяя главное на текущее наше состояние. Но гарантии правильности настройки фильтра на перспективу нет

Сергей Владимирович

Вы живёте а свободной стране и вы свободны, в т.ч. и потому что до вас никому дела нету😁

Ал
Александр

вы просто бесконечный молодец! вы умней старого алкаша! поздравьте себя!

Дамир Гилязов

Если бы только он был один...

Ал
Александр

ну алкашей в россии много, мы этого и не скрывали

Дамир Гилязов

алкаш алкашу рознь

Ал
Александр

да-да, некоторые страну любят, а некоторые ненавистбю к ней пылают в пьяном угаре

Tp
Tpикcтep

Это ты сделал выводу по одному случаю ?😂 ...да ты прям красава 😂

Дамир Гилязов

по двум: 🖼

Сх
Схимонах

да и тот случай ему рассказала сестра офицера у которой не все так однозначно))))))))))))))

Николай Кочубей

Еще одна укроципсоидная шваль выползла! И тебя в бан паскуда!

Любовь Золотарева

Для многих география вообще была второстепенным предметом.

Эвелина

Это если препод был не географ и не мог донести детям,что это один из основных предметов

Любовь Золотарева

Мне с преподавателем явно не повезло. Мало сказать скучная, так и характер был такой стервозный.

Эвелина

У меня была замечательная и до сих пор помню - Валентина Ивановна Солодовникова

Любовь Золотарева

А у нас была Платоч Людмила Константиновна. Знала только учебник, но знала хорошо.

Эвелина

Благодаря моей географичке я и исторические мне не стыдно посещать любую страну мира

Любовь Золотарева

Завидую белой завистью.

Барон Де Гофмансталь

Нет, вот я патриот, но думаю, что географию знаю лучше тебя)))

Юрий Юрий

В стаде дебилов очень много. Общество деградирует.

Оксана Большакова

А вы всех сильно пьяных на географию тестируете?