Я Вера

В обсуждайке бывает так: очень долго томишься от скуки, без конца перелистываешь надоевшие, застрявшие на зубах посты, и вдруг ( о счастье!) - встречаешь сокровище, жемчужину, золотой самородок, который по счастью сегодня зашел сюда поделиться своим талантом , щедро поделиться!!! И радости нет предела, и счастью нет конца.

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Вот и я, только счастье излучаю.

Юрий Ерилов

Сестричка, неужели это всё мне?

Юрий Ерилов

Обалдеть... Спасибо! Подбрось идею!!!

Я Вера

Хитрый. С идеей я тоже напишу

Юрий Ерилов

Что у тебя сию минуту на душе или в душе?

Юрий Ерилов

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит.
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит.

Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем. Только из следующего сообщения - очень понравилось!

Я Вера

Мысли о том, что быть молодой хорошо. Без труда выходишь на фотках отлично. Но по сути лучше сейчас. Глубже чувства, дороже дружба. Да и сама я - тоже ценность. Мои года - мое богатство. И это круче, чем фотки и штабеля из парней))))

Юрий Ерилов

Верочка, мы же здесь уже встречались... К тому же - земляки!

Шагарьян Хайретдинов

да, очень редко да метко бывает

Вячеслав Шадрин

😆 😆 😆

Вячеслав Шадрин

Ну, за Золотой Запас Обсуждайки! ☕ ☕ ☕ 🍫

Я Вера

Найдется и у нас малехо? Золотого песочка?

Вячеслав Шадрин

И жемчугов залежи в загашнике!

Вячеслав Шадрин

С брульянтами вот незадача. Огранщика нет. пропадают ценности! 😆 ☕ 🍫

Вячеслав Шадрин

Не по вкусу ей такая "еда"!

Пересмешник

Это Я!

Я Вера

Ага! Хотя не помню, кто сподвиг меня такое написать. Может, убрать?

Я Вера

Ладно, будем тешиться. Интрига - все не скука

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁