Светлана Лебеденко

Смогли бы взять ребенка из детского дома?

Ответы · страница 2
Лариса Рощина

не знаю.чтобы взять ребенка,надо его полюбить сначала.не знаю,честно

Татьяна

Уже нет слишком я старая чтобы ребенок сиротой остался не хочу

Евгения

Смогла бы если муж был бы не против, он боится ответственности.

Евгения Пономарева

Если бы было лучшее финансовое положение, то конечно смогла бы

Ира Андреева

Это очень трудно. Не известно какие гены несет этот ребенок.

Elena ***

Это такой серьезный шаг...но если бы не было детей,взяла бы...

Валерий Куликов

для чего для показухи нет а так власть голубых не позволит

Тамара Вредная

Так кто ж его даст((( А девочку взяла бы. У меня три сына)))

Тамара Вредная

Это не товар, так не дадут

Светлана Лебеденко

у нас есть при храме дом малютки , там с документами все гораздо проще,чем в госучреждениях,много семей уже забрали там детом, чуть ли не 2х недельных

Тамара Вредная

Вот это да. И где это так просто забирать детей)))

Светлана Лебеденко

В Саратове, я не сказала, что просто. Нужно походить в этот дом, поработать там,можно по выходным, понять,нужно ли тебе это.И решить брать или нет.

Люся Иванова

Нет..психологически сложно воспитывать чужого ребенка

Оксана Кузнецова

При необходимосте обязательно,не считаю это зазорным

Сергей Матвеев

Да кто ж дасть?.. Речь о том идет, да дела не двигаются.

Людмила Бострикова

Только . если это ребенок моих знакомых или родных

Сергей Гущин

егодня нет. Недадут.По ихнем критериям не пройду.

Вячеслав Поливин

А почему нет? Что в этом такого уж героического?

Светлана Лебеденко

многие своих не умеют любить, а чужого и подавно.

Вячеслав Поливин

У меня шестеро! Любить или не любить вопрос десятый. Будет семеро - это счастье!

Вячеслав Поливин

Дочь я похоронил год назад. Не простите прощения.

Юлечка Подгорнова

Не знаю..может чуть позже ..когда свои выростут

Ольга Сматаева

Не рискну,не считаю себя достойной и сильной

Владимир Томилов

Брали одну - вырастили. Теперь она сама мама.

Ольга Чебоненко

Я очень хотела, а мужа убедить не смогла...

Светлана Лебеденко

а мы оба хотели,но муж инв.2 гр.,нам отказали

Ольга Чебоненко

Очень жалко, не позволили устроить счастье маленького человечка....не отчивайтесь, надо ещё пытаться и стучать даже в закрытые двери.

Светлана Лебеденко

уже мы не потянем по возрасту и по состоянию здоровья

Ольга Чебоненко

На все воля Божья.. Живите , поддерживайте друг друга и если есть силы и желание проявите теплоту и добро к тем кто рядом с Вами...

Анна Родина

Хотела бы. Но живу на маминой территории.

`евгения Карпюк

МЫ БРАЛИ 2Х ДЕВОЧЕК-СЕСТЁР ИЗ ИНТЕРНАТА

Светлана Лебеденко

вырастили как своих или просто потому что взяли такую ответственность? полюбили их?

`евгения Карпюк

ПОЛЮБИЛИ! ОНИ ЗАКОНЧИЛИ 9 КЛАССОВ (ПЕРЕРОСТКИ,ЛИШЁННЫЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ),ЗАХОТЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ХОДИТЬ В БАР,КУРИТЬ,СПАТЬ С МАЛЬЧИКАМИ,И МЫ РАССТАЛИСЬ С НИМИ. СТАРШАЯ ОБЩАЕТСЯ С НАМИ,ЗАМУЖЕМ,РЕБЁНОК,МЛАДШАЯ-НЕТ. СВОИХ ДЕТЕЙ У НАС -5,ВНУКОВ-11,ПРАВНУКОВ-2

Светлана Лебеденко

какие вы молодцы, снимаю шляпу в хорошем смысле этого выражения!!! 🌹

`евгения Карпюк

СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!