Татьяна Юрьевна

НГ встретила зашибись..Пригласил один знакомый, проводили старый НГ и встретили, а через 47 мину, я ушла домой, не стала мешать ему спать.)) А вы как встретили НГ?

Ответы
Николай Кочубей

Если с точностью до секунды знаешь когда ушла говорит о том что было плохо! Снетерпением ждала конца этого кошмара! А было бы зашибись то иди не знала бы когда ушла, или не ушла бы совсем!

Татьяна Юрьевна

Не ждала точно, но он уснул же, а мне чего ж охранять его сон? ой нет, это не по мне

Николай Кочубей

Вот про это я и говорю! Ему огромный минус! Не справился с обязанностями! Сошел с дистанции досрочно!

Татьяна Юрьевна

вроде ж ждал..но это было так просто что было с кем нажратся..как он выразился..а я сказала..увы вам со мной в этом плане не повезло

Николай Кочубей

А Вы к каждому алкашу бегаете "выручить"? Так приезжайте! Сам не пью, и другим не советую!

Татьяна Юрьевна

А вот оскорблять меня не стоит..это так вышло впервые..

Татьяна Юрьевна

Ладно уж..не Вы один добрый.

Николай Кочубей

Ну и хорошо что без обид! А то год только начался, а мы уже обиды копить чуть не начали! С новым годом!

Михаил Андриянов

Я бы Тебе не дал спать, а наоборот, зачали бы в эту ночь, представь, где то в сентябре и Ай!

Татьяна Юрьевна

зачали? да ну блин..мне это не надо точно

Serg Bernye

ЗРЯ! НАДО БЫЛО РАЗБУДИТЬ ЕГО И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЕМУ НЕ СПАЛОСЬ ДО УТРА!

Татьяна Юрьевна

Сейчас смешно уже всё это вспоминать и поделом мне дуре

Татьяна Юрьевна

Ну что вы..мы встретились впервые и в последний раз

Serg Bernye

САМОУВЕРЕННОСТЬ ТОРЖЕСТВЕННО ВЕДЕТ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ В ПРОПАСТЬ...НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...)

Татьяна Юрьевна

вот вы все так..за один проступок..готовыч камнями закидать..спасибо мил человек и удачи вам.

Serg Bernye

НЕ КАМНИ....А ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ...ИСПЫТАННОЕ НА СЕБЕ...УВЫ...ПОТОМУ3 И ДЕЛЮСЬ....

Пётр Русин

таки надо было написать другой сценарий!! что написали-то и получили))

Татьяна Юрьевна

Хм, было неожиданно..я согласилась.но потом пожалела..хорошо..что он уснул напившись)))

**
******

В смысле спать..... Не понял. А романтика где?)))) такая точность....47...

**
******

Да это не главное..почему уснул то....

**
******

Ааа.. Тогда понятно. Жаль ..... Я вообще не понимаю мужчин .променявшим женщин на вино.... Не отчаивайтесь Новый год только начался, встретите другого...🎄С Новым годом вас😊

Татьяна Юрьевна

Нет нет, никого не хочу встречать, и этого то я как то знала, просто вот что то дёрнула меня бин.

**
******

Судьба сама решит😊😉

**
******

😊🎄🍷🍷

Анатолий Филиппов

Вевсело у вас ровно 47 минут Вы засекали время?)))

Татьяна Юрьевна

дочь далеко от меня, я с ней по вацапу вчера праздновала в их время, а сын до 3 ночи работал , а потом с друзьями праздновал

Татьяна Юрьевна

да конечно..завтра уже на работу

Татьяна Юрьевна

в гости сходите в кино.. я б в кино пошла

Анатолий Филиппов

ага тут в деревне кино театры на каждом шагу)))

Андрей Толстый

классная встреча нового года. видать умаялся)))

Янг Николсон

пришёл к подруге и мешал ей спать

Любовь..любовь!

А у нас праздник продолжается....

Любовь..любовь!

Периодически....отдыхать ведь надо....перекусили и каждый со своим телефоном на диване....

Татьяна Юрьевна

АА понятно..не лучше танцевать

Любовь..любовь!

Мы с 29-го вместе и танцевали и по городу днём гуляли....

Татьяна Юрьевна

ну тогда точно отдых нужен

Любовь..любовь!

Вот периодически и заглядываю сюда минут на 15-20....

Никифоров Валерий

Плавки на клавиатуре оставила ?

Татьяна Юрьевна

Не стоит во неуёмнные фантазии мне высказывать..не поверите..записку на столе.

Никифоров Валерий

Это по человечески ,а со мной вот так поступили.

Дима Хомяков

примерно так же😔 ✌️

Дима Хомяков

эх...повторюсь🙂 ✌️ эт да....😂

Татьяна Юрьевна

Ну хоть что то нам подняло настроение, спасибо тем людям

Дима Хомяков

с этим согласен🙂 с Новым Годом Вас))) а так же поменьше скучных людей вокруг Вас)

Кука

😆 с мужем и детьми

Nikola Mahkov

с женой--по семейному--

V-Враг Незалёжности - Z

так надо было вместе

V-Враг Незалёжности - Z

так надо было выпить...водка в роте п...а в работе😂

Татьяна Юрьевна

она грубая и не к месту..не приятно честно.

Евпатий

Это как-же так?🤔

Татьяна Юрьевна

Ничего салюты меня развлекли

Евпатий

Но желалось-то другого ...

Татьяна Юрьевна

Я не хотела этого с ним точно

Евпатий

А зачем в гости пошли к нему?

Евпатий

Что делать...бывает.🙂

Евпатий

Что-то послужило толчком...

Татьяна Юрьевна

что то не захотелось быть одной вдруг

Ан
Аня

Поели, выпили, секс

Ан
Аня

Ну больше никак, потом уехал на работу в 5 утра, так что без компаний

Татьяна Юрьевна

Главное что бы вам было хорошо

Татьяна Юрьевна

А Вам компании шумной хотелось?

Ан
Аня

На работе муж будет, одна буду

Татьяна Юрьевна

Я давно одна и ничего, всё хорошо

Анжелика Мустафина

Я одна встречала

Владимир Казарян

Выспался, а что?

Татьяна Юрьевна

ну да в 4 позвонил, а я не ответила, это глупо просто

Anatolij Dridzo

Дома с семьёй.

Фазылгали Сапаров

в кругу семьи

Татьяна Юрьевна

у меня часть семьи далеко..а сын на работе был

Татьяна Юрьевна

Ну муж он далеко от меня))))

Татьяна Юрьевна

К родителям не пошла в этом году..это скучно..поели..посидели у телевизора и я ушла домой