Ко
Костик

🖼— Она так мило подмигивает! — Это тараканы в ее голове чинят жалюзи...😜( Как вы относитесь к жалюзи?)

–1
Ответы
Cg
Cgb

Чё все пристали к этой свинье?Я вообще в год кабана родилась и что теперь значит жирная на всю жизнь
Дудки!Люди это люди.Животные это животные.Вот следующий год кролика...Так это значит все будут только и делать сношаться других задач нету?

Cg
Cgb

Ну нормально.А чего?

Ко
Костик

Неотъемлемая часть тебя это хорошо)

Cg
Cgb

Ну да хорошо.Вот только не понятно)

Ко
Костик

Не страшно)

Cg
Cgb

Я верю поэтому нет

Zоя

Не очень.....думаю это не для жилья, в офисе можно и то ....на ней сного пыли скапливается, так же как и кондицианеры , необходимо регулярно чистить.Предпочитаю рулонные шторы или обычные шторы.

Zоя

🤝

Иван Никифоров

Отрицательно! Солнца и так мало стало, ещё и жалюзами закрываться....

Катерина Горностаева

Не очень. Мыть их катастрофически неудобно.

Та
Танюша

Их вечно заедает в разных местах))

Дедушка Старенький

Пользуюсь. Удобно.

G.
G.....

Жалюзи - ревность)

Тайна

Хорошо отношусь

Максим Jw

Нормально.

Бабайкин Юрий

Пережиток

* Наталия ***

Нормально

Эвелина

Нравится

Вадим Иванов

никак