Светлая

Лучше уставать, чтобы не думать о проблемах и о ненужных уже людях или лучше помнить и не забывать!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Прошлое ...настоящее и будущее ---это этапы нашей жизни ....их не выбросить из памяти.....но менять свое отношение к проблемам ....событиям.....людям это нормально не переходя черту условного фанатизма......

Роман Смирнов

депрессия растворяется в действии ❗будь всегда занят ❗ для меня оптимально чередование физического и умственного дела ❗

Сергей Соломонов

так поговорки в голову и лезут,,,,кто старое помянет,тому глаз вон,а забудет,то оба!

Ол
Ольга

смотря когда
И как .....
инога, действительно, лучше уставать до одурения....

Mikheil Chixladze

Помнить,значит копить зло,а это для человека предпосылка к несчастьям.

Serij

Убегая в работу не убегаешь от проблемы. Она откладывается на потом

Светлая

Так и есть, а время же лечит!?)

Serij

Нет оно убирает острые грани. Заменяя жизнь другими событиями, но когда остаёшься сам на едине с собой вспоминается всё. Может другие выводы но подробности остаются в памяти

Светлая

Да, пусть притупятся воспоминания, если они не стали чем-то особенным

Serij

Да

Иг
Игорь

Надо сделать так, что бы эти люди о себе больше не напоминали.

Светлая

Опять... Лучше забывать взаимно 🙃👻

Ан
Анна

Лучше жить в радость и хорошо, а забыть мало кому удаеться.

Владимир Савин

...баласт-забыть....годное-беречь....хотя бы в памяти...🤔

Игорь Неизвестно

хорошее не забывается, а вот плохое стоит забыть

Зи
Зима...

помнить и не забывать о нужных и важных людях

Се
Сергеич

весь текст - в одном флаконе. как не верти.)

Акира Куросава

трудно . сказать . я вас любил .

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Не брать! В голову .

Alex Dark 🇷🇺

в чем то вы правы

Светлая

Знаю 👻

Светлая

👍✊

Old Bastard

Можно и просто!!

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

Марго Беккер

Лучще забыть..

Александр Чайка

каждому своё