Добрый Лев

Какую работу сейчас можно найти дистанционно, удалённо и без опыта работы.

Ответы
Луиза

1. копирайтер 2. наборщик текста 3. оператор колл-центра 4. Виртуальный помощник - помощь в организации и управлении задачами, ответы на электронные письма, составление отчетов 5. онлайн-препод - обучение студентов в режиме онлайн

Луиза

6. модератор соцсетей 7. транскриптор - переводчик аудио или видеоформата записей в текст

Тигра Львовна

2. Наборщик - постоянно нае….ют, изначально требуют взноса за пересыл текста исполнителю. Раза 3 нарывалась на такое(((

Михаил Гехт

Из реальных (не развод и не требующих специальных навыков и знаний) - диспетчер, например, такси. А с навыками половина ИТ, литературная работа (корректор, антиплагиат, стихи на заказ), графика ...

Михаил Гехт

Так если работы грузчиком или крановщиком, то не поможет

Михаил Гехт

По удалёнке грузчиком не работают))) опыт должен быть в той работе, где применяют связь

Добрый Лев

не всегда

Михаил Гехт

Не всегда грузчики по удалёнке не работают?🤗

Ев
Ева

если владеете телекинезом, то можно дворником устроиться.. двигать мусор дистанционно)))

Добрый Лев

неа

Ев
Ева

а здря))

De
Denis

Копирайтер, просто рекламы, инвестиции, программирование, дизайнер графики, и т.д.

De
Denis

Упс... Просмотр рекламы и написание отзывов.😁

Леди Мила

А сам то как думаешь? Что реально ты можешь делать?

Марго Беккер

как спросят что-то как в *Лужу пёрнут*..😄

Леди Мила

да.. сегодня прямо день идиотских вопросов🤷‍♀️

Марго Беккер

ну я одними страшными смайлами отвечаю или пропускаю

Ирина

ты же юрист...неужели это проблемно

Добрый Лев

да

Ирина

🤔а как же с основной специальностью..

Добрый Лев

пишите в лс

Ирина

ага

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дрочить на сайте. Их много.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В чем вопрос? За это платят. Если есть фигура, то заработаете

Добрый Лев

Нет и нету

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну тогда только реалные уменя, и не. языком плесати,м как эти блогеры, а нечто профессиональное. Ит, например

Нурия Шагабиева

Переводчик , копирайтер

Он-Это Я

стриптиз показывать

Добрый Лев

туда не всех берут

Добрый Лев

И сглаз можно подцепить

Александр Мамедов

Наклейки на майках.

Добрый Лев

где?

Александр Мамедов

Это бизнес.

С Нами Бог

Секс по телефону

Добрый Лев

Я серьёзно спросил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В тырнете ищите

Владимир Просто

Контрактником!

Вася Васильков

Маркет плэйсы

Добрый Лев

Странно, мне никогда не приходили эти сообщения

Та
Тася

Ничего странного, возможно, по разным разделам сайта бываем

Леди Мила

Ташена, это чаще всего мошенники, или развод на деньги, или будут гроши платить.. типа 5 руб за день

Та
Тася

Знаю, но написала, что видела

Леди Мила

я понимаю.

Кс
Ксения

Набор текстов

Кр
Красавчик

Перепродажа.

Добрый Лев

Ага. хахаха это с опытом если

Кр
Красавчик

На пожрать всегда спрос

Добрый Лев

хз

Дедушка Старенький

Бесплатную.

Shark_Murderer

Call центры

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже хочу

Al
Ali

депутат