Наталия

​Когда на улице ненастье, и неохота выходить.
То, чашка КОФЕ......просто Счастье!
И это Счастье нужно пить!!!

Ответы
Ленар

Когда устал,и жить не не хочешь,Полезно помнить в гневе белом,Что есть такие дни и ночи-Что жизнь оправдывают в целом…

Воланд

Вот счастье выпито...Что дальше,вопрос возник в мозгу моем...И знаю я ,и знаю точно,В то счастье то совсем в другом!

Наталия

конечно в другом, приветик

Се
Сергей

Когда завоет влажный ветер,и снег засыплет чёрный пруд...ты,проклиная все на свете, водяры выпить не забудь...

Алёна

вот-вот) прибежала с работы..сразу-бамс- кофе)) с булочкой)) аромат, хруст, успокоение)))😂 😁 😉

Александр Демидов

Когда прибежала... Сегодня что ли? Праздник же...

Алёна

ааах..нас вызывали..уже спектакль отыграли, посмотрели на благодарных детей, веселые такие в количестве 120 человек))

Алёна

да..и "спасибо" кричали)))🤣

Александр Демидов

Ааа... материальная благодарность... не исключается?😉

Алёна

исключается..все в кассу организации))🤷‍♀️ 💃

Александр Демидов

Ну, вот... ещё одно подтверждение.., что "не хлебом единым..."😏

Ви
Виталий

Горячий шоколад чашка кофе зелёный чай хорошо когда сыро на улице

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Oybek Raximov

Приветичка милая. Где вы живёте

Dmitriy Ivanov

С кофе не переборщите,а на улицу в любую погоду выходите.

Александр

Курт Лямке

СЛЕДИ ЗА ДАВЛЕНИЕМ СОЛНЦЕ ЭТО Я ТЕБЕ КАК МЕДИК ГАВАРЮ

Курт Лямке

КАКОЕ У ТЕБЯ ДАВЛЕНЕЕ В СРЕДНЕМ?

Алексей Циркин

но если плохо на душе то грех не ёбнуть коньячку

Ев
Евгений

Конечно, ну не смотреть же на него. 👍 🌹

Игорь Трофимов

А для кого-то счастье - добежать до туалета.

Алексей Гришанин

вспомнился прошлый ваш пост. вы кофеманка?

Вадим Захаров

А если с коньяком то это двойное счастье!

_/
__Raff__ ////////

кофе вреден.. пей молоко.😉

Наталия

не люблю молоко, но спасибо

Галина Мазяркина

☕ ☕ 👍 🌹 🌹 🌹

Serega Murashov

Красивые стихи, ваши.

Наталия

Я такая, как есть и совсем не желаю меняться. А ещё не люблю я диктаторских слов: «Ты должна…» Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, Да и маме с отцом… остальным же я просто нужна: Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги, Я нужна своим близким — в ненастье подставить плечо. И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге, И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё… И не надо меня подгонять под какие-то рамки, И не надо воспитывать или чему-то учить. Я такая как есть… и, души открывая изнанку, Я безмолвно кричу: «Да! меня надо просто любить!» Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить: Как готовит, стирает и может ли долго молчать, Как ведёт себя на людях, станет ли росказням верить, Как в постели?.. и всё примерять… примерять… Я умею понять, никого не виню, не ругаю, Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид. Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю. И надеюсь — меня есть за что и такую любить…

Валерий Б

☕ 🌹 🍰 🍫