Лю
Людмила

"Позитивное мышление – это очень мощная сила. Да, бывает трудно сосредоточиться на хороших мыслях, но чем больше мы замечаем хороших моментов в нашей жизни, концентрируемся на них, тем счастливее становимся. Мы начинаем излучать счастье и позитив на окружающих. И чем больше людей сосредоточится на позитиве, тем позитивнее будет мир в целом."..... Что скажете, друзья?!

Ответы
Скорпион Иванович

На любой позитив- необходим презерватив. Чтобы негативом был не заражён и по-глупому прощён!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно!!! Вот только половина людей, если не больше, поступают как раз наоборот...(((

Лю
Людмила

Согласна, но это их право

Людмила Канивец

Согласна! Надо быть оптимистами в этой жизни. Поменьше ныть, а жить и радоваться !

Гудвин

Радость...Все просто.Она идёт изнутри.А позитив - это позиция,навязывамая извне.

Гудвин

Прямо сам не нарадуюсь на то,что пришло в голову.)

Юрий Алейников

Да, верно. Но это только начало, за позитивом лежит трансцедентное

Владимир С

А окружающие нуждаются ли на данный момент в вашем позитивном?

Helen Brown

Так и живу, поэтому счастлива!👏👏👏👏👏👏👏😊😊😊😊😊😊

Виктор Ш

Все правильно, только не про счастье, а про покой в душе.

Mарго Беккер

Неактуально при нонешнеем Всемирном Бардаке...УВЫЫ

Валерий Киселев

Это верно, конечно! Но кто же это может исправить?!

Лю
Людмила

Каждый сам себя

Валерий Киселев

Хорошо, если каждый. Как же его, каждого заинтересовать?

Алексей Шустин

🖼

Лю
Людмила

Спасибо!

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! 🖼

Лю
Людмила

Спасибо!😁

Людмила (Мила)

Я согласна с каждым словом.

Лю
Людмила

Благодарю!

Алексей

Вода мокрая, трава зелёная!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бытиё определяет сознание

Ольга

всё верно, так и есть.

Евгения Зайцева

Полностью согласна!

Лю
Людмила

Спасибо

Алевтина Немерова

так и живу!!! 😊

Nikola Mahkov

-мы согласны!-з

Не
Несмеяна

Наверное, так.