Характер- Не Подарок

Ребята! Кто-нибудь покупает лотерейные билеты? Вы вообще хоть что-нибудь выигрываете? Или как в кино- "два раза по рублю"?🙂

Ответы
Андрей Заруба

Русское лото играл. Купил семь билетов. Выигрыш оказался больше чем покупка. Второй раз играл позапрошлый новый год. Выигрыш был восемь тысяч. Просто нет такой болезни. Больше по покеру онлайн. Играю слабо. Агрессивно. При своих остаюсь. Бывает немного в плюсе. Но больше двадцатки долларов не выигрываю.

Характер- Не Подарок

🙂 и то хорошо! Хотя бы не в минусе.

Андрей Заруба

Ага.

Европа Плюс

Никто не выигрывал из моих знакомых, это развод. Пореченков упирается рекламирует, это сразу наводит на мысль, что обман. Раньше это было в прямом эфире, а сейчас в записи. Можно сделать всё, что угодно. Два раза по рублю.

Ал
Алексей

вот именно по сто руб выигрывал а вот один из пяти билнетоав отдал знакомой и она выиграла автомобиль того времени запорожец

Характер- Не Подарок

У нас в доме давным давно семья алкашей выиграли "Волгу", взяли деньгами- всё спустили на долги и вино.....

Ал
Алексей

помнюв ссср выиграли миллион из башкирии такие и все пропили правда друзья не выходили говорили . . даже сам заметил выдали дочь замуж после свадьбы осталось два ящика водки . так друзья после работы заходили . все выпили и исчезли

Андрей Мацнев

Вот не поверите, раза три покупал на сдачу по одному билету и дважды выигрывал, даже здесь на сайте показывал - 64 и 45 тысяч.

Андрей Мацнев

А, это вы 3 раза выигрывали? Теперь понял))

Евгений Бриг-Снежин

Да! в 1979 чуть Москич не вытянул!?))

Андрей Мацнев

Как узнали, что "чуть не вытянули"? Кто-то сразу после вас его выиграл?

Евгений Бриг-Снежин

из газеты .. купил 7 билето-а в 8-м и был Москвич412

Андрей Мацнев

Да, чуть-чуть))

Иван Никифоров

Давно уже не покупаю, в хорошее времена там наглели, а сейчас уж тем более, читал отзывы про них....

Характер- Не Подарок

🤝 А я угораю на суммы джек-потов. Миллиард. Ёпрст!🤬 Отдайте детям на лечение! А то по смс народ собирает. Но нас не услышат...

Иван Никифоров

🤝Вот именно, очень правильно сказали!

Характер- Не Подарок

Наболело.

Иван Никифоров

Конечно.

С Нами Бог

Бочка воды, ложка крупы, вилкой лови, ваши лотереи. Обычный авантюризм. Кто играет тот лох

Характер- Не Подарок

А ведь играют! 🤷‍♀️

С Нами Бог

А почему не с играть , так же оазвлекуха

Характер- Не Подарок

Развлечения должны приносить пользу, положительные эмоции. Какие ту эмоции!

Юрий Пономарёв

лотерея.. чистейший воды обман беднейших слоёв населения.. ( Ленин)..

Характер- Не Подарок

Но народ-то ведётся .

W/
W/S/G

тут инфа прошло про это дело..И купить надо 300.000 билетиков Красиво ?

Характер- Не Подарок

Мной ещё не один пользователь спрашки не послан!

W/
W/S/G

Конечно ответ -Я не играю в лотореи..это как бы ТВОЙ ответ на Мой вопрос -про лоторею..Так что ли по твоему братан?

Характер- Не Подарок

без комментариев.

W/
W/S/G

Христос Воскресе..

Характер- Не Подарок

Воистину воскресе!!!

Жа
Жако.

Я никогда не покупал билеты, исключение было в театре...

Жа
Жако.

Втроём...Мартину мой город очень нравится...

Характер- Не Подарок

Это замечательно!

Жа
Жако.

Вот год поживём в Вене, и уедем...

Igor Fedaev

Я , правда только вернул то что потратил на билеты !

Характер- Не Подарок

И то ладно, хоть не в минус.

Igor Fedaev

Когда берёшь билеты ,надо брать три или пять , но не один или два , пять точно выигрыш , три туда сюда , два или один пролёт !☺️

Алексей Тарасов

Всей лотерейй владеют армяне, какой тут выигрышь

Характер- Не Подарок

Вона как!

Марго Беккер

неа раньше давно покупала но ничего не выиграла

Характер- Не Подарок

Как говорил один мой знакомый- Не играй с государством в азартные игры, оно всё равно тебя обманет!

Марго Беккер

даа прав

Роман Смирнов

родственники выиграли 4х комнатную в Могилеве

Характер- Не Подарок

😳 Ок! Это уже лучше!

..

Купил сто-лото на 600 рублей, выиграл 400 )

Nikola Mahkov

-покупаю-100-руб выигрывал-на 15-раз!--

Небесный Тихоход Vinchetto

Редко играю , пока не выиграл ...😁

Ал
Алсу

Как в кино, два раза по сто.))

Серега

один раз лет 8 назад 240 т.р.

Характер- Не Подарок

О! Замечательно!!!!

Серега

👌

Людмила Евсеева

Не выиграла ни разу!

Та
Тася

Последнее😂🤷‍♀️