Dajana Dajana

- Женщине просто нужно, чтобы её любили! Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы по поводу и без, ласковые слова, бессонные ночи, и еще много-много-много чего. Очень много...
- Какое ёмкое стыдливоскромное слово - "просто"!?

Ответы
Владимир Кержаков

Отталкивающим набором качеств обладают вполне конкретные женщины, которых мужчины предпочитают избегать Женщина, которая по природе своей «махровая» эгоистка, Зануда, которая все знает про мужчин Вечные депрессии и разговоры о том, что жизнь – это боль Помешанная на замужестве Подчеркнуто независимые Принцесса в башне Утонувшая в рутине Ограниченная особа Мужеподобная женщина

Татьяна

Женщины тоже разные как и мужчины и у них разные приоритеты,я вот не доверяю ласковым словам а только поступкам

Валентин Чистяков

чушь ;это не насытное создание!!!!

Nikola Mahkov

враки--любили это деньги!🌷

Скорпион Иванович

До оргазма?