Pu
Puncher

Невеста на выданье должна же приданное иметь, если ей даже 40+, ну.. квартиру там, машину, бриллианты.. или тока кошку, и холодильник Бирюса?))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Если уж заговорил про приданное, то квартиру благоустроенную должен жених иметь))) а невеста с вещами приходит, там полотенца, кастрюли и т,д, в этом духе))) ну машина еще, раньше были коровы и лошади, сейчас машина))

Pu
Puncher

Полотенца и кастрюли у меня имеются))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и что)) факт что жених приводит невесту в благоустроенное жилье))

Pu
Puncher

Понятно))

Алла Огрызько

Ещё пойти на вторую работу, что бы того борова, который перемогу ждэ , прокормить. Лучше уж кабанчика или собаку.😉

Pu
Puncher

Лучше))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если у невесты есть квартира , машина и бриллианты.. а так же кот и холодильник , то ей нах уже никто не нужен

Pu
Puncher

Всё может быть) (

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и есть

Pu
Puncher

🤷‍♂️

Владимир Николаевич

Хочешь при мазаться к богатой женщине? Так ты, не имеющий за душой ничего, не нужен ей даже на одну ночь.

Pu
Puncher

Да что ты говоришь)? 🤣

Владимир Николаевич

Говорю, как есть на деле. Каждый чмошник мнит себя Аленом Делоном, а на деле отброс обществка

Pu
Puncher

Я в начале думал ты просто ебанутый🤣, а щас смотрю ты не ебанутый, ты конченный))🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну приданое не помешает в любом возрасте, только надо ими распоряжаться умом, чтоб не остаться нечем.

Pu
Puncher

Естественно

Ли
Лия

а с какой стати азиаты хотят по европейским законам жить, а? Это вы должны колым платить невесте

Pu
Puncher

Давай досвидания..

Ли
Лия

до свидания пишется раздельно

Pu
Puncher

Да без разницы, главное ты поняла..

Ли
Лия

да, вот никак не пойму, почему я иностранка лучше знаю ваш язык, чем вы великие и ужасные😄

Pu
Puncher

Не нужно тебе понимать, успокойся мать))

Ar
Arina

а вы. с какой целью интересуетесь, без приданного вам женщина не нужна, дети являются-приданным?

Pu
Puncher

Уже прям и поинтересоваться нельзя

Ar
Arina

реально Puncher?

Pu
Puncher

Нереально))

Ar
Arina

😊

Pu
Puncher

Михаил Гехт

А это смотря чем она кроме кошки богата. И машина с углеродами - не ключевой момент

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и жених не в пустой дом с пустым счётом в банке невесту забирает к себе.

Pu
Puncher

Я этого не знаю))

~E
~ Eva Lansca ~

А надо бы знать , что в пустой дом невесту не забирают.

Pu
Puncher

Надо же, буду знать тогда 🤣

Анна Кравченко

так-если у дамы все перечисленное имеется-вы еи на фига-в нагрузку что ли???

Pu
Puncher

Не нужен?))

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 В точку, точнее в нюх альфонсу

Pu
Puncher

Вставил свои пять копеек) 🤣

Владимир Вельский

Одним только любви достаточно, а других только бриллианты и возбуждают 😁

Тина Тим

Никому ничего не должна и приданого не имею.Ничего лишнего не люблю.

Pu
Puncher

Значит заберут тебя скоро 🤣

Тина Тим

Не,я не хочу. Мне дома хорошо.

Pu
Puncher

Как хотите тогда))

Тина Тим

Ага

Pu
Puncher

Z-Мимокрокодил-V

Бирюса - отличный холодильник, у меня работает лет 50, и хоть бы хны.

Pu
Puncher

👍

Va
Varenich

Бирюса тоже, хороший холодильник. По 20 лет работают и тихие... 🙂

Татьяна Владимирская

говорит человеческим голосом?))

Va
Varenich

Не. Но шумный...

Татьяна Владимирская

не выставленный, что ли

Va
Varenich

Возможно.

Татьяна Владимирская

холодос это хорошо, а доставленный холодос еще лучше. ВБ выбешивать со вчера начало, сцк, эти все маркетинговые отмазки - ой, ваш вопрос на контроле, специалисты ночами не спят, отслеживают ваш холодос - я сама могу писать

Татьяна Стручкова

Она должна иметь розовое атласное двуспальное ватное одеяло.

Pu
Puncher

Как всё просто))

Pu
Puncher

😉

Не
Несмеяна

Пусть будет бесприданница. Иначе халявщики сразу найдутся.

Pu
Puncher

Действительно))

Елена

а шо четыре мальчонки и лапочка дочка уже не приданное)?

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Алевтина Пална

...а так же детей, работу, успокоительное и снотворное

Pu
Puncher

По максимуму накидала 🤣

Алевтина Пална

ну а шо ж)

Pu
Puncher

🤣

Св
Светлана_Светлана

Без приданного не возьмут. Жених пошел разборчивый.

Pu
Puncher

Какими то загадками ещё говоришь?))

Св
Светлана_Светлана

Да не.

Pu
Puncher

Точно говорю

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы женщину оскорбить и

Св
Светлана_Светлана

и это ваша основная цель. Оскорбить, намекнуть что приживалка это хорошо, и другие вещи по отношению к женщинам вы считаете само собой разумеющимися.

Ольга

Должна. И жених должен тогда калым за неё отдать

Pu
Puncher

Как в песне))