Иногда-Никогда

Не каждый трус жесток, но все жестокие трусливы... Я убедилась, а вы?

Ответы
Лё
Лёля

Кто храбр, тот Честь свою храня,
Cам на удар ответит смело.
А трус, он, вся и всё кляня,
Скулит, скрывая страх умело.

Страшнее труса зверя нет!
Коварен. Злы его укусы.
Жаль, миром (это не секрет),
Увы, сегодня правят трУсы...

Иногда-Никогда

Правда..

Лё
Лёля

🐠🐠🐠

Константин Лисицын

Жесток прежде всего к себе. А жестокость - глупость какая, - то. ПРОЯВЛЯЕТСЯ, К БОЛЕЕ СЛАБЫМ, КАК СОБСТВЕННАЯ ЗНАЧИМОСТЬ.... - ПОГАНО!!!! может быть утихомирена несколькими способами....

Ha
Happi_Ivan

Блин. Тут как то несовместимые понятия. Трусость и жестокость. Под трусостью можно подразумевать и хитрость и мудрость. Все зависит от ситуации. Как ты убедилась?

Иногда-Никогда

Замечали, что все мелкие собачки брехливы и злобны? Но при этом они пугаются всего вокруг.. Им надо напасть самим, чтоб напугать, хотя сами дрожат постоянно.. Вот так же и у людей.. Мелкие и мелочные очень трусливы, крикливы, брехливы и нападают по собственной трусости..

Ha
Happi_Ivan

Они по своему правы. Потому что люди на это ведутся. Много разных людей. Я бы не стал всех под одну гребенку.

Иногда-Никогда

Да я тоже не под одну.. Просто очень уж напрашивался вывод и причинно следственные связи выстроились в единую цепочку.

Ha
Happi_Ivan

Вам за это заплатили?

Иногда-Никогда

За что?

Ha
Happi_Ivan

За то что вы переживаете за это

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Не каждый трус У НАС жесток. Но все жестокие - трусливы! ХОЧУ ПОНЯТЬ, А ГДЕ - ИСТОК? И КАКОВЫ У ТРУСОВ НРАВЫ?"

Иногда-Никогда

Не каждый трус у нас жестоу, и в этом вы отчасти правы.. Далее по тексту😇

Анатолий Балаба

А ЭТО И ТАК ЯСНО И ВИДНО, ОНИ И ЗЛЯТСЯ ИЗ-ЗА СВОЕЙ СЛАБОСТИ, ВПЛОТЬ ДАЖЕ ДО САМОУБИЕНИЯ У НИХ ДОХОДИТ.

Егор

Не уверен. Вон взять Тамерлана. Не трус, бесстрашный воин.. а жесток был неимоверно..

Иногда-Никогда

Аха, про баб забыл😂

Егор

Они все не жестокие и смелые..😄

Иногда-Никогда

Это да.. Но и навалять могут

Егор

Все могут. Но не хотят..

Иногда-Никогда

Иногда надо

Александр Борисов

Поэтому-то и жестоки. Комплекс неполноценности, но проходит после хорошего удара

Галина Арабаджи

Может не в тему.Сегодня увидела в Фейсбуке,как убивали котенка.

Иногда-Никогда

Умоляю, не говори

Андрей Юлитин

а вы умеете лечить от этого недуГа, или только языком трепать?

Иногда-Никогда

Я не вольшебник

Андрей Юлитин

тогдачёболтать

Иногда-Никогда

Не болтай, а мне и нечем

Серый Кот

Не знаю. Я не делаю глобальных выводов из единичных случаев

Ариф Гасанов

Не все жестокие трусливы, но мудрец не может стат жестоким.

Ех
Ехидна

Это как в армии, самые жестокие те, кого дрочили по духанке

Щелин Серёга

я бы не сказал, что Цезарь и Наполеон были трусами.....

Иногда-Никогда

Жестокость это ненормальное чувство для человека. Оно рождается от фобий, страха..

Щелин Серёга

есть целые национальности, у которых превалирует жестокость......

Иногда-Никогда

Это другое, их калечат с детства...

Щелин Серёга

это тоже жестокость...........

Юл
Юлия

Это верно по отношению к любовникам и солдатам....))

Юл
Юлия

жестокость , это одно из того , что отличает человека от животного: животные не издеваются,,,

Иногда-Никогда

Жестокость извращение

Юл
Юлия

Жестокость - это черта характера , причем приобретенная,,,,

Иногда-Никогда

У некоторых в виде болезни

Юл
Юлия

👌🤝🌺🌺🌺

Андрей Толстый

как-то не делал исследований в этом направлении...

Иногда-Никогда

Потом остынут

Андрей Толстый

конечно. но вот эти дни... их надо пересидеть.))

Иногда-Никогда

Все. Я спать, глаза закрылись🤝спокойной ночи😊

Андрей Толстый

доброй ночи.

Алексей Калиниченко

Поверю на слово. 😁😜🤚

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН - ЖИДОК НА РАСПРАВУ ТАК О НИХ ГОВОРЯТ

Сарсембай Бисенов

Я согласен с вами на все 100, это мы проходили.

Гудвин

Любая агрессия является защитной функцией.