Серр Ёжжа

К теме интимного здоровья и хотим поговорить о том, как оргазм влияет на наше самоощущение и состояние организма в целом....
Смелые кто ??

Ответы
Бока. Headhunter

Моя девушка умирала перед грозой, метеотропная реакция такая была. Поженились, всё 🤦‍♀ у неё прошло. У парня было давление, женился, давление пришло в норму. От воздержания и с ума сходили

Ал
Александр

Секундное удовлетворение с большим выбросом сексуальной энергии. ..кто то её теряет, ..кто то получает. И получатель при этом провоцирует на потерю

Серр Ёжжа

А если её Избыток ???

Ал
Александр

После выброса как мякыш. Опустошение. Не до чего. Не до созедания. Это не ценят..на восстановление уходит много ресурсов.

Ма
Марина

А чего о нем взрослым людям говорить? Понятно, что это великолепная разрядка организма и воздействие благотворно на все его функции

Ма
Марина

Не ваша) своя)

Серр Ёжжа

по Гороскопу ты кто ??

Ма
Марина

Дева)

Серр Ёжжа

Телец..

Ма
Марина

👍

Эл
Эльвира

Важен не только и не столько оргазм, сколько сам акт. Оргазм наступает сам собой в процессе, но не в качестве самоцели - для женщин.

Эл
Эльвира

Жидкость? Конечно влажная. Не масло.

Серр Ёжжа

ммм...настоящее ??

Эл
Эльвира

Настоящее

Серр Ёжжа

Мозк работает..))

Эл
Эльвира

)

Юрий Киселев

ИШШО один специализд 😅 . Давай точку G раскрой , а тама посмотрим куда тебя слать .... в ... или на... 😅

Серр Ёжжа

..Ищи сам... дави на мозк...))))

Юрий Киселев

СДУЛСЯ... салага .. приходи на лекцию , обучу .. недорого ... а то так и будешь тут дрочить на фотки 😀

Серр Ёжжа

сынок...умойся

Юрий Киселев

ИШШО пошел смотреть где эта точка в ДВС? Сынку, это не в мопеде, это в другом мопеде , тама не педали , а бабские ноги 😀. ГОСПАДЕ.... наберут по объявлению... понты .. лобок то хоть видел бабский? Иди ужо , не смеши...😀😀😀😀

Серр Ёжжа

ага...Иди куни делай малчик..)))

Юрий Киселев

куни , какое тебе куни , сынку.. смотри тебе впердолят в очко, а ты будешь думать , что ты делал куни....
ГОСПАДЕ, наберут по объявлению... 😁😁😁

Серр Ёжжа

салдофон ты...))) заборный..

Алекс Венцель

Давно доказано что регулярный коитус благотворно действует на нервную систему мужчин...

Серр Ёжжа

..и от других дам тоже..

Алекс Венцель

У каждого человека должен быть выбор, вот и выбирают...

Ду
Дульсинея

пока вы письку под столом мнёте развлекать вас рассказами об оргазме? А ху ху не хо хо?)))

Серр Ёжжа

Мять ты должна..))))
..илли рука больные ???

Ду
Дульсинея

пусть мама тебе мнёт, раз родила такого ))

Ваняя Иванов

очередной консилиум по интим.здоровью!..какие у вас вопросы,что вам не ясно?

Серр Ёжжа

..)))

..

Здоровый постоянный сек способствует укреплению семейных уз )

Серр Ёжжа

ты понял , что сказал..???

..

Это ты не понял )

Серр Ёжжа

..Отнюдь..

Александр

Что значит "хотим"?! Мы тут фактически только об этом и говорим!

Серр Ёжжа

...правильно...культпросвет..)))

Александр

Просвещайте же!..

Серр Ёжжа

Глупости читаю..)))

Александр

Сказаните умную мыслю!

Серр Ёжжа

..5 утра...рано ещё.

Александр

Для утреннего оздоравливающего оргазма - самое то!

Серр Ёжжа

ага..))))
Им же не понять..))0

Владимир Вельский

Как чих, примерно😁
Чихнул и такая ляпота по телу разливается

Серр Ёжжа

Это простудиффилис..)))

Владимир Вельский

Неа, это чих

Серр Ёжжа

И она беременна..)))

Владимир Вельский

Счастлива

Серр Ёжжа

Верю...

Юж
Южанка

Да мы тут все смелые... Только задолбала здесь уже эта тема...

Серр Ёжжа

..Тогда тебе пара оргазмов два раза в год...зимой и летом...)))
спс..

Юж
Южанка

А тебе - ни одного и не блестит.... пжл...

Серр Ёжжа

..спсб.. не трижды импотент..)))

Юж
Южанка

Четырежды - это точно....

Серр Ёжжа

И носа уже нет ???

Юж
Южанка

Да ты выдумщик... Задохнешься.🤣🤭

Серр Ёжжа

Пук..!
- Хоть глоток воздуха..!!

Zоя

Здрасти доХтор!🤣 Это ваша больная и единственная тема?!)🤣

Ал
Александр

Чужой оргазм-потёмки! А свой не для всеобщего обозрения!

Серр Ёжжа

..отнюдь...это интересно..

Ал
Александр

Кому как!

Серр Ёжжа

кому и пись..)))

Ал
Александр

🤔

Ир
Ирина

Это придумали мужчины что б затащить женщин в постель.

Серр Ёжжа

..и оставить без оргазма...???
Продолжи..плиз..

Олег

Супер положительно влияет. Лучше любого лекарства..

Серр Ёжжа

...))))
до работы..в обед и перед сном..))))

Elvis Costello

ты чё необразованный...или дрочишь на беседы о писе

Серр Ёжжа

...спс..
Смени руку..)))

Elvis Costello

вот вот...только тормоза писи мозга...всё ещё про это беседы ведут

Серр Ёжжа

ага..на пол шестого ??

Elvis Costello

причём тут секс в реале.....и беседы о неём тут- это скорей от неспособности

Та
Тася

Тебе это зачем ? В реале совсем "голодный" что ли ?

Елена Сергеевна

Совсем))

Порядочный Парень

Лучше бы помогли ему, дамы... 😉

Та
Тася

По-твоему, ЗДЕСЬ ВСЕ шалавы, что ли ? Вот пусть твоя\ баба и помогает, раз такой сердобольный

Елена Сергеевна

Не то слово)))

Евпатий

Козе понятно, как говорится, один позитив!

Серр Ёжжа

👍👉🤏

Евпатий

🥳

Николай

Секс это лекарство ,от нервной системы..