Во
Вовочка

Можно ли честно заработать миллиарды ?

Ответы
Kitton

Можно , но как только вы его засветите , а его не возможно не заветить , ТО ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТЕ ПОД ЧЕТКИЙ КОНТРОЛЬЗА ВАМИ )))Но вы особо то не переживайте так-как вам лично это не грозит ! Живите без миллиарда и будете вполне счатливы я вас уверяю , мало того , я Вам желаю! ✌️😄😄😄

Валентина Рязанова

Ну где Вы видели такие оклады ? Какие миллиарды заработать ? Вам бы давно понять надо, что миллиарда воруют , безнаказанно воруют, поэтому это служит примером для других. 😊🌸

Во
Вовочка

Вот например Порошенко заявляет , что он честно заработал

Валентина Рязанова

Капитал зарабатывается эксплуатацией труда рабочих. Если бы всем платили очень хорошо, то прибыль была бы минимальной и о заработанных миллиардах речи даже не было.

Ol
Olga

Миллиардеры рассказывают, что все они честно разбогатели. Но верится с трудом. Когда честно работаешь, то даже начальный капитал для бизнеса невозможно накопить.

Лева Правая

Уже нет. Даже если вы случайно "откроете" месторождение нефти или кимберлитовую трубку

Пётр Ермаков

Можно... Откладывать по 3-4 тысячи рублей в месяц с пенсии... и вот Вовочка и миллиардик....

Alisa Warshavsky

Если сверху дадут! То, да! Ещё можно Душу продать, тоже будут, но недолго!!!

Алексей Едигарев

заработать нельзя награбить или украсть.можно. но не всем это дано.😟

Василий Мисько

Кто то с подмосковья в гослото выиграл,на честно купленный билет

..

В нынешнее время можно, богатые ведь пишут законы под себя.

Эл
Эльвира

Нет. Своим трудом человек столько заработать не может.

Андрей Кошелев

честно можно заработать геморрой! смотрите классику!

Brown Sparrow

да. если первым оказаться у кормушки, где их раздают...

Rafail Kanyukaev

Можно, если вагонами выгружать деньги к себе во двор

Оculus Inferno

нет конечно, я вот честно работаю и что 18-20тр. и пипец

Бо
Борис

Стань акционером ГАЗПРОМа...

Валентина Баженова

Если только получаешь соответствующее наследство

Светлана Лана

Можно только надо быть умным хватким и предвидить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Честно заработать можно только грыжу и геморрой.

Евгений

Вова , честно можно только геморрой , заработать

ОК
Олег Кирмасов

Можно, если останется желание их честно отдать