Га
Галина

Мужчины, для чего вы носите шапочки с помпончиками? Вы не понимаете🤣, что это смешно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Г.Милляр: - Сначала из Франции в 30-х г. к нам перекочевала женская мода на береты с "болоньими хвостиками"! Потом оттуда же стали эмигрировать к нам и вязаные женские береты, а вместо "хвостиков" на них были помпончики и шарики из шерстяных ниток! А вскоре мода эта неспешно охватила и мужскую половину страны советов... )))🖼

Га
Галина

евреи одни эту моду поддерживали из боХемы которые.

Aleksandr Tarnovsky

Не стоит все валить на евреев! Ибо во Франции модой занимались вовсе не евреи, а чисто французские умы! Евреи таки хорошие портные, но лучшие дизайнеры и модельеры - коренные французы! )))

Га
Галина

АГА. 🤣

Ростислав Туманский

Смотрю на молодежь: пошла такая мода. А мне нравится!!! Стоят недешево, так как в тренде. 🖼

Га
Галина

👍

Михаил Гехт

ну, знакомься с теми, которые не носят. Или, если очень понравился, подари ему подходящую, по твоему вкусу, шапку.

Га
Галина

👍

Лариса Вараксина

Нет это не смешно на флоте Эти помпончики защищают голову от удара Так на кораблях низкие двери

Лариса Вараксина

Не только Я здесь нахожу интересное

Га
Галина

С ума сойти!!🍍🤣

Лариса Вараксина

Кому с ума сойти А кому ум назад вернуть помогает инет

Га
Галина

ну уж нет!!

Лариса Вараксина

Каждому своё

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 может мужчины вспомнили детство и носят шапочки помпончиками

Владимир С

Носим то, что нам удобно на данный момент и нужно! А мнения со стороны как бы пофиг!

Га
Галина

👍

Old Bastard

Ну да...а синие тапочки на ногах и синияя повязка на голове- верх серьёзности!!!🤣

Га
Галина

👍ой, дуура!!

Old Bastard

🤣🤣🤣

Га
Галина

👍🤣🤣

Вася Васильков

Я ушанку ношу когда дубак.И глубоко фиолетово на улыбки и хихики других

Га
Галина

обожаю👍 ушанки.

Вася Васильков

И с помпоном была с оленями по окружности🤣

Га
Галина

не встречала.

Вася Васильков

А сейчас мода с прищепкой на затылке)😁

Га
Галина

это уже не дизайнерская поебень. а не ушанка.

Михаил Тымчук

Кто носит шапочки с помпончиками, не понимают. Значит им это не дано.

Га
Галина

👍

Геннадий Коновалов

Шапочки это вообще тема, тут и мышкины ушки и бабушкины оргазмы.

Га
Галина

👍

Наталья Шестакова

Вы улыбаетесь, значит, уже все не зря. Чем не повод для улыбки?

Га
Галина

👍

Рост

А как вам такая: 🖼

Га
Галина

👎

Рост

А там и написано: шапки, которые бесят женщин!!!

Га
Галина

я даже детям никогда не надевала подобное. Два сына у меня.

Рост

Это новый тренд...

Га
Галина

это пипец.

Рост

Я выше написал...

Га
Галина

👍

Иори

Ходить с нарисованными бровями смншнее, но вы то ходите

Га
Галина

👍

Ил
Илья

на другую денег нет или это подарок с обязательством.

Га
Галина

👍

Константин Саратовцев

А силиконовый сифон вместо губ, это уже не смешно...

Га
Галина

👍

Михаил Великий

Ну вы же на каблуках кривыми ногами ходите, и ниче

Га
Галина

да дааадно!!!🍷

Га
Галина

в ЮАР?

Михаил Великий

В кортегуа

Га
Галина

Вымышленное латиноамериканское государство Кортегуа?

Анна Кравченко

а женщины носят кепку и козырек назад это как????

Га
Галина

👍у меня вопрос, у тебя-ответ.

Сергей Владимирович

Какую купил такую и носит. Не заморачивается.

Га
Галина

👍

Ир
Ирина*Z

чтобы все повеселились.. но это не точно.. 😁

Га
Галина

👍

Максим Jw

Мне тоже так казалось ещё в школе. Ношу без.

Га
Галина

👍