Alexandra

Скажите , куда летом слетать в отпуск , море желательно , но природа важней !!!

Ответы · страница 3
Ольга Соловьева

Вариантов - море! А где море, там и природа. Вы на Байкале бывали? А в Грузии? А в Карелии? ( и так - до бесконечности) 😊

Александр Корягин

Владивосток, у нас есть все море тайга горы тигры медведи леопарды крабы икра, помесь тропиков с Сибирью приезжайте.

Сергей Зубцов

Карелия,впечатления-ВОСТОРГ!!! сервис хромает,но природа... мне понравилось,может летом опять поеду(недорого кстати)

Александр Кузнецов

Ессентуки. Бывали? Я маленьким еще был. Там озеро искусственное есть. Лучшее время,когда магнолии цветут. Con molto piacere!

Довлет Аннаев

вот одно не могу понять почему почти всех тянет на море.на природу мадам и ..там отдохнешь от всего только на нее.

Довлет Аннаев

сам с удовольствием еду на природу.жаль конечно не всегда удается.бывает еду на рыбалку.не то чтоб поймать нет.просто отдохнуть от всей суеты.поразмыслить от о сем.

Довлет Аннаев

вот вот .лучше и не скажешь.приедешь обратно как будто тонну скинул негатива.

Вадя С Хитровки

Байкал, горный Алтай, Карелия.. если финансы позволяют - круиз на теплоходе Москва - Астрахань -Москва на 21 день.

Alexandra

Может укочать боюсь 😆

Marin Oksi

Весьма полезной в этом вопросе будет теле-программа Орёл и решка. Хороший осмотр разных интересных мест и цен.

Валентина Приходько

море -если денег приличная сумма-геленжик кучугуры.еиск бердянск я бы поехала на Алтаи или на Баикал-красота!

Alexandra

В Геленджике была ) Байкал хорош _многие зовут )

Валентина Приходько

вот и едьте-не пожалеете -деньги те же уидут

Олег Острога

Байкал, Сахалин, Чукотка. На Урале тоже здорово. Без шуток, летом там не плохо, а природа так шепчет: Обалдей!

Ольга Швец (Андрейчикова)

На Кавказ. Карачаево- Черкесская республика. Домбай. Горы класс! Эльбрус видно. Воздух самый чистый. Мммммм.

Виталий Ребров

Территория России, красивей не найти... И моря не нужно, главное чистое озеро и лес, чистый воздух и тишина...

Робот Вертер

В Армению слетайте. Природа красивая, высокогорное озеро Севан. В Грузию слетайте. Природа шикарная, море.

Сергей Ермаков

Море - это хорошо, конечно ... А Вы сплавьтесь на байдарках по северным рекам - вот где отдых и впечатления!!!

Alexandra

Сплавлялась , только на дальнем востоке

Татьяна Глущенко

Зайдите через гугл "Светлый ангел" частный пансионат Херсонская область. Очень понравился, цены лояльные

Александр Василенко

Советую ГАГРЫ. Прекрасная природа и настальгия про СССР. К стати Гагры относятся к Российской Федерации.

Рустам Кудакаев

главное не куда, и не море, главное кто тебя повезет в этот отпуск, как говориться - с мылом и в шалаше рай-

Рустам Кудакаев

ну и на кой тебе в отпуске хозяйственный мужик, надо , что бы он был не зануда и не жмот, а хозяйственного дома оставь.

Рустам Кудакаев

это первый шаг к званию идеальная женщина

Alexandra

Да ну их идеальных , скучно с ними

Ольга

В Грузию лети! Моя знакомая на прошлой неделе была там, успокоиться все не может, такая счастливая стала!

Alexandra

Чувствую , заботой и вниманием была окружена )

Ольга

Как обычно- с мужем летала. Понравилась сама Грузия, сервис и цены.

Alexandra

А я о чем ) о том и говорю )

Гульнара Гульнара

вот в Грузию тут предлагают... так хочу туда уже несколько лет... отпуск не получается блин... а вам советую

Регина Гертман

выбора много,но если вам важно и природа,тогда В Абхазию!Такой природы,зелени я больше нигде не увидела.

Неизвестно Неизвестно

В ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ КУДА ВЕРТУШКА ЛЕТАЕТ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ И ТО ПО ПРАЗДНИКАМ,А ОБРАТНО КАК ВСЕГДА НА ОЛЕНЯХ

Alexandra

Да я живу на дальнем востоке 😉

Неизвестно Неизвестно

ТЕМ 😂БОЛЕЕ ПОРА ИЗУЧИТЬ РОДНОЙ КРАЙ

Alexandra

Хочется другого чего то ))))