Alexandra

Скажите , куда летом слетать в отпуск , море желательно , но природа важней !!!

Ответы · страница 9
Виктор Усманов

В России...нынче много бармалеев с автоматами много развелось...

Александр Павлов

Привычки богатых , нам не понять ! Я обожаю в Анапе , в Витязево !

Александр Павлов

Оооооо ! , математик !!! 🌹🌹🌹 🍷🍦

Alexandra

Неа )))Я больше по картинкам )))

Alexandra

А как же без неё , родимой )))

Alexandra

Он всех прощает , если вовремя.....

Александр Павлов

....значит не во время !!!

Наталия Новосилецкая

Краснодарский край, село Кучугуры, море и природа просто класс

Наталия Новосилецкая

Советую посетить это место, на первый взгляд может и кому то не нравится, но там прибрежная зона не тронута цивилизацией, лежишь на пляже а сзади тебя утес шумит камышами. Грязевые вулканы, радоновое озеро, лотосы и еще много всего

Наталия Новосилецкая

Могу порекомендовать хозяев

Олег Васильев

А вот слетайте на Иссык - Куль в Киргизию.. Уверяю не пожалеете..

Олег Васильев

Озеро Иссык - куль не только огромно как море,но вокруг колоссальная по своей красоте природа.. Горы..,Альпы отдыхают..,а плюс рыбалка какая.. 👍👌😀

Олег Васильев

😊 Если какие ещё вопросы будут, обращайтесь..🤗

Владон Разгильдяй

Португалия ,ээх вот там красиво! Но бабок нужно наверное много)

Ни
Николай

я помешан на природе.хотя желаний много. но пользуюсь чем могу.

Ирина Шмырова(Луценко)

В Приморье много великолепных мест на море и курортов не надо..

Владимир Лучинский

ДВА В ОДНОМ! ПРИЛЕТАЙТЕ К НАМ, НА камчатку... И ВСЁ У ВАС БУДЕТ!!!

Владимир Лучинский

Тогда вопросы ещё есть? ЖДЁМ!!!

Р. З.

Если природа,то Абхазия,а если море,то в Крыму или за границей

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

В Новую Зеландию , к примеру ... И море , и природа прекрасная ...

Если бы тебе действительно предложили лететь в первую пилотируемую экспедицию на Марс — ты бы согласилась ?

Alexandra

Куда ехать , говорите адрес !!!!

А ты знаешь ,что это билет в один конец , и обратного пути нет... Тебе придётся остаться навсегда ... ?

Alexandra

А что делать , кому сейчас легко ...?))))Да и Карлсон обещал вернуться, подбросит если что )))))

Рахматуллаев Расул

С каких пор море выпало из природы? Или это море на фотообоях?

Рахматуллаев Расул

Когда земля была плоской и держалась на трех китах?

Ham1D Salom1Din0V

По-моему Таджикистана город худжанд очень сексуальные город

Сергей Гусев

слетайте на байкал называют за глаза вот вам и море и природа

Вера Якунина

Где нравится,туда и слетайте.Я например в Италию к Сестрёнке.

Виталий Кулешов

если природа то АЛТАЙ,, или КУРШСКАЯ(кажется именно так)коса.

Виталий Кулешов

Все хорошо...ПЯТНИЦО ПРИШЛА!

Alexandra

Пятница , как много в этом слове )

Виталий Кулешов

НО УВЫ УЖЕ СРЕДА И РАБОТАТЬ АЖ ТРИ ДНЯ....

Alexandra

Прорвёмся , осталось то ...

Виталий Кулешов

И ОПЯТЬ МЫ ИДЕМ НА ПРОРЫВ!!

Виктор Шибанов

Приезжай на Алтай в горы есть два курорта Белокуриха и Чемал

Юрий Кузичев

Море Баренцево......... А какие там природы......................................

Сотофа Семилистник

На Дунай, без разницы куда. Я б Венгрию предпочла или Австрию

Вика Мамацева

Конечно же в Абхазию, море горы Светые места, вам понравится.

Ольга Королева

не давно сослуживиться приехала из вьетнама. ей понравилось