Игорь Шейх

=Золотой миллиард= !!! Это бред, или все так реальнось ?/Ответте пожалуйста только знающие о чем вопрос/

Ответы
Ирина Цыкунова

Благодарю за очень умный вопрос. К сожалению самая что ни на есть реальная реальность. Тема более чем тяжелая, серьезная и глубокая. При всем моем желании я не напишу всей информации, элементарно не хватит места, поэтому я вас переадресую к Тюняеву. Посмотрите его ролики. Если он тяжело подает информацию, то посмотрите о "Планах Даллеса" . . Дополнительно посмотрите Тринити 131. Сами все поймете и сделаете соответствующие выводы.

Ирина Цыкунова

И какие выводы мне надо сделать? )

Mарго Беккер

не знаю..Пока Тупик...Словами и доводами, тем бооле-сверх-умными, мне кацца -народ не *разбудишь*...слишком они в *себе* -спившиеся нарики отчаявшиеся...

Ирина Цыкунова

Я исследователь, а не будильник. )

Mарго Беккер

эт лукаавство...Спок ночки Иришка-ты умница! Удачи во всём!💋💋💋🌹🥀🌹

Ирина Цыкунова

Благодарю, дорогая. Взаимно. Волшебных и приятных снов. 🍒🍫💋

Марина

Доброе утро, Игорь!!! Золотой миллиард - не бред. Если оглянуться вокруг себя, то признаки уничтожения насильственного заметны очень сильно. Странно, но первое, что приходит в голову, это библейские слова о том, что спасутся только те, кто верит истинно... Помню, один знакомый, уже пожилой в то время, прочитав Библию, сказал - Пособие по селекции. И я с ним согласна - все делается по инструкции...

Игорь Шейх

Доброе утро Марина! 🌹☕

Марина

Не согласны?)

Игорь Шейх

Согласен !

Марина

О! Нас уже 2000 лет плавно готовят к тому, что количество жителей должно быть ограничено.

Ве
Вероника

Ныне в ходу термин «золотой миллиард», якобы потребляющий львиную долю всех ресурсов планеты. На самом деле под «золотым миллиардом» понимают жителей наиболее экономически и культурно развитых стран мира, достигших самых высоких жизненных стандартов и политических свобод. Фактически это демократические страны с эффективной экономикой и достойной, благополучной жизнью людей.

M К

На западе не может быть высоких жизненных стандартов и свобод, в развратном и гнусном мире это невозможно.

Kitton

Это мечта тех , кто вкусил слищу ох**нной кучи денег и тех , кто вкусил всю прелесть власти на плебсом ! Шарик наш круглый , за углом уже ни х...я нет ,людей более 7 ярдов , если такими темпами будут потреблять , то оч.скоро обглодают всё и вся ! Вот и трудятся эти глобалистические ребятки денно и ночно над вопросом 👉Быть или не Быть ...

Людмила Козырь

Золотой миллиард — понятие, термин, метафора в публицистике постсоветского пространства, отражающие дисбаланс в уровне жизни и потребления между населением развитых и развивающихся стран мира, в условиях ограниченности мировых ресурсов. В трактовке Цикунова А. К. является «теорией заговора».

Т@
Т@Ня

Это не бред. Человечество размножается в геометрической прогрессии - медицина в помощь. Всех прокормить - денег жалко. Дать работу - нереально. Образование - ни к чему. Спрашивается, что делать с "лишними", чтобы "нужным" жить было комфортно?!

Ал
Александрович

"Золотой миллиард" - это определение "мирового правительства", куда входят богатейшие люди и знаменитейшие политики мира, необходимый и достаточный для нормальной жизни планеты, а остальное население планеты - всего лишь балласт ...

Ярослава Веричева

как мысль может и реально но особых признаков что она действует нет. как размножались так и размножаются и причем как раз именно те кто по их мнению в этот миллиард не входит

Ма
Марта

Без эгоистического перераспределения и войн за ресурсы это возможно. Но привелигерованные страны которые входят в "Золотой миллиард" не заинтересованные в этом.

Ма
Марта

Спасибо.

Стас Васильев

думаю если в себя китай вместил полтора миллиарда и при этом одевает и кормит пол мира...При развивающемся стабильно технологическом прогрессе бред....

Валера Парамонов

Идея Родшельдов прорядить население планеты до 1 миллиарда в силу некачественности рожденных потомков,что то похожее утверждал и делал Гитлер

Гоша Гоша

Золотой миллиард это избранные, по мнению жидов массонов, остальные должны Фсе сдохнуть, а оставшиеся должны быть обслугой этого миллиарда!

Александр Жданов

Судя по некоторым действиям - это реальность. Но очень многое зависит от нашего разума, а не от наших желаний, которые пока преобладают.

Михаил Тымчук

Странам надо не враждовать между собой, а уничтожить так называемое мировое правительство, тогда не будет речи об их мракобесии

Игорь Трофимов

Это бред и не бред. Это личное мнение товарища Мальтуса. К этому мнению присоединилось множество экстремистов и болтунов.

Mарго Беккер

Судя по пофигистскому отношению к людям, животному миру, эемле , да и геноцид уже не секрет, думаю, что да...

Эвелина

ДУМАЮ,ЧТО В ВИКИПЕНДИИ НАЙДУ ОТВЕТТ А ВООБЩЕ ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ,,НО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ..

Эвелина

не согласны или..

Игорь Шейх

Трудно сказать...Я ответа не знаю...🌹🌹🌹

Эвелина

Привет сколько лет ,сколько зим... где -в Киеве или родных пенатах..

Игорь Шейх

🌹☕Зараз дома у Львівській області. Привіт !

Эвелина

Боже,і знову нульовий варіант..мабуть ще не виросли кофейні боби,з яких ми будемо пити каву))))))

Тася Гаврик

А разве не видно невооруженным взглядом, как уничтожается русская культура и её народ?)))

Ме
Мечтатель...

Это всё- происки рептилоидов...

Ме
Мечтатель...

Вот🐉они🐲гады🐍змееголовые...

Тася Гаврик

Человекоподобные!))))) С девизом - человек человеку враг!

Pavel Astafev

К сожалению - это то что некоторые хотят воплотить в реальность, и процесс начался...

Светлана Войцеховская

Все реально,так и будет.....Мы, злейшие враги для запада, вымираем быстрыми темпами...