Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Человеку была нужна помощь, ему помогала, помогала, он оклемался и вместо благодарности облил грязью, я сказала всё, на меня не расчитывай, что бы не случилось. А теперь он стал опять беспомощным физически, ни кому не нужным и ему явно нужна помощь...вы бы как поступили? ( Не родственник, никто, просто человек)

Ответы · страница 2
Леди Мила

вот и пусть колупается, как может.. пошли его подальше

Кс
Ксения

не помогла бы-меня грабли всегда учат с первого раза.

Кс
Ксения

🍫🍷🍁☕у меня была похожая ситуация,хватило одного раза,что бы понять ху из ху--в наших отношениях,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тут не отношения даже, просто чужой человек

Кс
Ксения

тогда тем более-дайте ему глобус и пусть идет на все 4 стороны.

Ро
Роксана

я никогда не наступаю на одни и те же грабли дважды

Барон Де Гофмансталь

Я только родственникам помогаю, причем близким.

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что я бы не заметила теперь его проблем.

=)

бедненький прям)какая помощь если не секрет?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Житейская не сексуальная))

=)

поговорка. делай человеку хорошее. станешь плохим. такое замечено не раз. а еще и на шею сядет.

Владимир С

Сложно сказать? А пусть найдет другую дуру?

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Видимо отрыгнулась ему расплата ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ВооооооооооооТ

Кы
Кызыма)

Скорее всего, помогла бы. Но не напрямую.

Бо
Бока

да плевать на него! в мире много таких

Ольга Фатеева

если напишет завешание - почему нет

Ольга Фатеева

сдай в хоспис. начнется дименция.если уже не началась. заработаешь инфаркт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да там уже по полной программе

Ольга Фатеева

не связывайся- они живут столько же сколько и обыкновенные люди. а психику подорвешь наверняка

Вл
Владимир

если ума нет. то еще помогай...

Вл
Владимир

вот и правильно.. он сам выбрал свой путь..

Пётр Ермаков

Сообщил бы в органы опеки...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они были ранее выгнаны с формулировкой, что все воровки

Пётр Ермаков

Не переживайте... Есть Бог и Он с ним разберётся... Вы же не Бог....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я нет, но в нас в каждом есть его частица

Пётр Ермаков

Бог не может быть разорван на частицы - на шесть миллиардов пятьсот миллионов частиц....

Пётр Ермаков

Значит и нет его частиц в каждом...

На
Наблюдатель

тупо забудь. свиньям хлев!

Св
Светлана

Придётся снова помогать!

Сергей Zабелин

Ох уж эти русские женщины...

Сергей Zабелин

О то ж правильно! Человек - хозяин своей судьбы. СВОЕЙ ! Вот пусть он своей и распоряжается!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже так думаю, тем более я в прошлый раз предупредила

Ростислав Туманский

За деньги помогали?

Ростислав Туманский

Прекращайте лгать: "он стал беспомощным физически"... То есть, вы продолжаете говорить о женщине в мужском роде?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой вы сложный....речь идет о человеке, если до вас не доходит. Для вас большая разница какого пола этот человек??

Ростислав Туманский

Большая: судя по вашему вопросу с обидой, у вас были на него виды. Но вы продолжаете придумывать новые версии.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Виды??? На старую бабку?? Т.е.для вас человек одного с вами пола совсем не человек? Или не достоин ни помощи ни внимания, если на него нет видов...мда

Ростислав Туманский

"(Не родственник, никто, просто человек)". На этом закончим: я всегда знаю, когда человек лжет и выкручивается. И мне становится неинтересно. Всего доброго, филантроп.

Ty
Tycя

Второй раз вряд ли

Ал
Александра

Ия там...)

Алиса Лиса

Прошла бы мимо

Алиса Лиса

А раньше бы помогла. А теперь не буду

Алиса Лиса

Конечно

Александр Чайка

не знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что б потом опять отмываться?

Александр Чайка

к чистой душе дерьмо не пристанет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не пристанет, но и половой тряпкой быть тоже не стоит

Оленка

Никак