Любовь Мацарская

Почему легендарный основатель Apple и создатель самых популярных гаджетов современности Стив Джобс безнаказанно колесил по "Кремниевой Долине" без номерного знака,не заплатив при этом ни одного штрафа, доводя этим полицию Калифорнии до белого каления?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

он даже налоги не платил

Любовь Мацарская

Вопрос не о налогах...

Роман Смирнов

неприкасаемый

Любовь Мацарская

Это не ответ...

Роман Смирнов

а что это

Любовь Мацарская

Для меня ничто...

Olga Swetlowa

ну что это целая баллада

Телефонист Вася.а

Жадность.Ну и паранойя.

Любовь Мацарская

Что вы все утрируете,это разговор не о чем.Вы намеренно уходите от темы,выкладывая общеизвестную информацию👋👣

Телефонист Вася.а

Ладно неизвестная.Один мой хороший знакомый, молодой пацан, ОООЧень амбициозный в начале двухтысячных получил заманчивое предложение от " яблока".Пройдя ( успешно) кучу тестов в Израиле укатил на окончательный разговор в штаты.Вернулся через пару недель..молчал, но всё таки кое что мне рассказал.Ему предложили ну очень хорошие условия.В Израиле молодому специалисту даже мечтать о таких невозможно...но он отказался.На мой вопрос : " почему" был дан один ответ: Я человек, а не чей то слуга или робот.Все, больше мы этой темы не касались.Сейчас это довольно успешный " стартаппер".Так, что мои познания не из " желтых" газет.Просто умею сложить два плюс два.

Любовь Мацарская

Спасибо,это честный разговор без выпендрежа,просто не люблю,когда на простом вопросе начинают умничать

Телефонист Вася.а

Я не получал от человека пройдящего это " добро" на публикацию.Поэтому сделал это максимально корекктно.Даже имени его не упомяну.Верить или нет это ваш выбор.

Любовь Мацарская

Хорошо...

Валентина Вербицкая

Нашел лазейку в законе!

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень точно!👍👍👍🌷🌷🌷

Arkadij Latyshev

Гениям позволено всё!

Любовь Мацарская

Ерунда,закон для всех один и в Калифорнии строго соблюдается...Ваша фраза подходит больше для России и то,если гений имеет хороший доход

Cviyатыiy Гнэзд

потому что он гений

Любовь Мацарская

Верно!Каждый хочет пнуть мертвого льва...

Любовь Мацарская

Я думаю это миф,если он и жив,то только в делах...

Cviyатыiy Гнэзд

а яблочко откусаное никто не отменял

Сергей Ясаков

А ТЕБЕ НЕ ОДИН ХЕР ?

Любовь Мацарская

Больше некуда вставить,суете его где надо и не надо?....... Отправляю вас в быдляческое стадо,там вас ждут...

Андрей Юлитин

Гайцы это ДЕРЬМО🤮

Гарри Трубников

На велике?

Любовь Мацарская

На Мерседесе

Гарри Трубников

Спасибо за подсказку, но для меня не актуально.

Mарго Беккер

?????????????????

Mарго Беккер

Ваащее не въехала в твою тирааду?

Любовь Мацарская

Вроде все понятно ))

Mарго Беккер

К чему вопрос ? он сам из Этой долины

Alisher Gaybullayev

И почему?

Любовь Мацарская

Да фик его знает,он же гений...