Ир

С тех пор, как убрали скамеечки у подъездов, стало непонятно, кто в доме проститутка, а кто наркоман....🙂

Ответы
Vladimir Ivanzev

А бабок лузгающих семечек,и перебирающих по косточкам всяк в ходящих в подъезд забыли

Ирина

Скамейки на месте, бабки куда то подевались. В интернете сидят наверное)))

Andrey Haleckiy

даааа ужжжж....скамеечки...практически аллея славы😃

Вячеслав Панов

У нас не убрали! И всем всё известно!

Александр Демидов

🤣 Точно... ну никакой информации...

Людмила Ваулина

Это точно, у нас тоже убрали.

Alexander Luxem

А вам то зачем знать

Ир

Мне? Не за чем..🙂

Ир

Зачем7..найдите три причины...как я могу использовать подобные знания..?🙂

Alexander Luxem

Щас штаны подтяну - пойду искать

Ир

🙂вот и я не нахожу..трех причин..

Ир

В 21 год я родила сына..мне надо было защитить диплом..выходить сына и не дать помереть себе..иные задачи стояли..🙂

Ир

Жить...у меня иных вариантов нет...🙂

Ира

А чё это их убрали?

Саша Сокол

пиздец! шо делать?

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂

Людмила Бушуева

Точно !

Ир

🙂ну так..узнавайте себя уже..

Владимир Гаранин

???????