Ел
Елена

А мы сгорели на земле,оставив небо для других.Жизнь одинаково права,и нет хороших,нет плохих.Но только с каждым днём финал...все ближе - что ты скажешь мне?Когда мой чёрный силуэт,в твоём покажется окне!

Ответы
Al
Ali

от вас,Елена, шторой огражусь, устал от вас маленько, ваш силуэт напоминает мне всадника без головы …. немножко

Ел
Елена

Таааааак! Что опять не так?

..
.......

Все так,все так))😘

Ел
Елена

Гляди у меня)))

Al
Ali

мы о княгини Елене речь вели, как встретил вас я на балу у князя Владимира П.., вы на софе французской кокетливо свесив ножки сидели, на меня задумчиво смотрели, и я решил к вам подойти и английские булочки принести , вы были так худы и еле двигали рукой ….

Ел
Елена

Люди! Вы уж определитесь!))))

Михаил Цветаев

Скажу,как баба Люба!))

Николай

☠️Все понятно и без слов....

Ivan Kornyev

тогда уже говорить поздно

Михаил Антонов

Не дёргай смерть за усы,,

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

🖼что за...?

Ел
Елена

Арбенина...ПЕСТНЯ!Красивая!Сделай морду по проще))))

Nikola Mahkov

-привет!--😂

Юля Воронова

Не дай Бог!

Александр Чайка

ласточка

Игорь Кузнецов

😲

Ел
Елена

Шо?Нет слов?))

Игорь Кузнецов

Мрачновато ..

Ел
Елена

Арбенина,у неё такие песни,но мне понравилось