Надежда Cкоробогатова

Вот никaк мне не удaётся поплясaть под чужую дудку!.. Всё время что-то не устрaивaет… То музыкa... то инструмент... то исполнитель...

Ответы
Николай Берестов

Если речь идет о дудке мужчины то очевидно правильно. Принято считать: мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.

Владимир Сизов

Надя ! А вы попробуйте играть вместе. Каждый на своей дудочке но в унисон. Уверен, отличная музыка может получиться !

Алексей Овчинников

Видимо все девушки при выборе ''чужой дудки'' ведут себя как капризные клиеты, которым нужно все и сразу.

Александр Казаков

попробуйте сменить инструмент по своему вкусу и исполнителя а самое главное настроить свою струну"

Роман Молодецкий

Не заморачивай себя. Это нормально человек такое существо которого всегда что то не устраивает!

Arab Arab

Ну и зачем плясать под чужую дудку , пусть , пусть эти чужие под вашу дудку пляшут.. Закономерно ..

Александр Ластовой

в основном наверное зависит от исполнителя на чем бы он не играл а выходит только на нервах

Александр Вечелковский

Во всем виноват конечно инструмент.......Попробуйте под чужую скрипку......ну и так далее..........

Фаних Валеев

В чем вопрос-то ? Не удается- так это хорошо ! Вам не кажется, что у Вас мания преследования ?

Владимир Ефремов

А Вы сами играть на дудке пробовали? Может быть, это не такое простое дело, как кажется?

Makhmud Kaldybayev

😊 когда пляшут под чужую дудку, как раз таки всё устраивает. Значит, лукавите 😉

Надежда Cкоробогатова

Никогда не плясала😉

Евгений Сиденков

Ох Надежда!!! не принимайте близко к сердцу придет время и сразу все сложится .....

Виталий

Не беда ищи. Найдется исполнитель и музыка будет нравиться и дудка устраивать.

Александр Бондаренко

а ты не замарачивайся на деталях, достигни самой поставленной цели

Аркен Имрамзиев

надо искать подходящую дудку и тогда самой плясать захочется😃

Ай
Айгерим

Значит кто-то пляшет под вашу дудку.

Аркен Имрамзиев

непременно если у вас не так то извеняйте

Аркен Имрамзиев

надо искать подходящую дудку и тогда самой плясать захочется😃

Vadim @@@

Так и под Вашу плясать не будут.Будьте взаимны и все будет тип-топ

Юрий Алфёров

Хорошо, что ты не танцор!!! Представляю какие были-бы советы!?!?

Miya Ogan

ya v vas poshla,,,,tozhe nikak pod chuzhuyu dudku ne playsat sobirayud,ne beremet ,i ni sexom zanimatsya,,,

Владимир Сс

Найди хороший инструмент и сыграй свою, а не чужую музыку