Вася Васильков

Дед долго смотрел на пару танцующую ламбаду и произнес-Пока они не лягут,нихрена у них не выйдет😁

Ответы
Баба Яга

Октябренок подходит к пионеру — важному такому, серьезному. Тот презрительно: — Чего тебе мелочь? — Скажите, а дедушка Ленин какал? Пионер после минутного раздумья: — Какал, конечно, но как—то честнее, добрее что ли...

Вася Васильков

😁...нашутился я сегодня.Ухожу к Морфею.Бай бай.С Вадимом не скучай))!Пейте травянной чай.

Баба Яга

Село. Вечер. На краю села на скамье сидят дед и внук. Пролетел самолет, выбросил парашютиста. Дед, куря папироску, задумчиво говорит: — Сапер летит Внук: — Деда, а почему ты думаешь, что это сапер? Дед: — Ну кто же еще на минном поле будет приземляться.

******

Ха))))Долго смеялась. Представила деда. )))) Спасибо за позитив.

На
Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏 зачёт)))

Из
Изольда

😜 😜 😜

Кс
Ксюша

)))дед..наверное сам не против был.....)))))

Вася Васильков

Да куда ему..лысину почесать и кончит)

Кс
Ксюша

Ой.сергевич..привет.ты позитивчик)))Где ты был так долго..

Вася Васильков

Дела.Выходные заботы.

Кс
Ксюша

а.я думаю..что так на сайте тихо))))

Вася Васильков

Не думай..тут много громких)) А завтра день грусти...выходные пролетели)!

Кс
Ксюша

По грусти немного.а то в клоуна можно превратиться)))

Инна Сергеевна

Ладно не полез помогать😂😂😂

Константин Калачев

Девушка дедушку спрашивает.... А сколько вам лет?.... Ой, внученька.... Уже 80.....А бы вам и не дала!.... Да мне уже и не нужно!...

Вася Васильков

Чем)) Направлять))?

Ан
Анжеlika

😆😆🙊😎

Дана

Ага, бородатый анекдот

Екатерина Пушкина

😅 😅 😅

Гармония Россия

👍😂воистину,так.

Борис Петров

Пошляк.

Гармония Россия

Ламбаду надо видеть,чтобы понять ,что он прав.

Вася Васильков

Ей надо заниматься🤘🤘🤘.В прошлом танцор .

Гармония Россия

А я музыкант✌🎶

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😅😅😅

Kirill Kirillov

=))

Наталия Быкова

👍 👍 🙂

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

дед бисексуал))

Фердинанд Франц Иосифовович

Зрит в корень

Татьяна Долбунова

😆 👈

Тамара Цццц

дед с юмором

Сергей Селиванов

👍 😀