Zero Vector

Турагентство АлиexpressЛуйя!... "во все концы света... за Ваш счёт!..."

Ответы
Бабайкин Юрий

Знаю тему.Сначала на презентации часа 3 бороду клеют,потом вы спонтом выигрываете путевку и надо 500 баксов оплатить бронь пока вы не сможете выиехать на Бали🤣

Zero Vector

Какое то Бали...))) бомжатня какая то!... здесь во все КОНЦЫ света предложения!...))) а Вы про Били какие то... Да Киса... нам с Вами... не по пути...)))

Бабайкин Юрий

За свой счет я до Рио могу....но не хочу😁

Zero Vector

Вам конец света предлагают... А Вы все ночлежки какие то перечисляете...))) по ходу привычка...))) второе Вы...)))

Любовь Вотинцева

и сразу напарника